Ремонт квартир в Питере
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorkate5
    • CommentTime22/04/2017
     

    Посоветуйте приличную фирму, которая занимается ремонтом квартир в Санкт-Петербурге?

    •  
      CommentAuthorborodin_a
    • CommentTime22/04/2017
     

    да, найти нормальных профессионалов непросто

    •  
      CommentAuthorgeox
    • CommentTime22/04/2017
     

    Знаю одну фирму www.novostroikaspb.ru которая работает уже 15 лет. Заказывала у них ремонт, сделали аккуратно и уложились в поставленные сроки

    •  
      CommentAuthorjaroslav
    • CommentTime3/05/2018
     

    kate5:Посоветуйте приличную фирму, которая занимается ремонтом квартир в Санкт-Петербурге?  

    Да частников найти можно. Поговорите с соседями, наверняка же кто-то из них обращался к рабочим.

    •  
      CommentAuthorjaroslav
    • CommentTime3/05/2018
     

    borodin_a:да, найти нормальных профессионалов непросто  

    А в чем собственно сложность заключается?

    •  
      CommentAuthorsashas
    • CommentTime3/05/2018
     

    kate5:Посоветуйте приличную фирму, которая занимается ремонтом квартир в Санкт-Петербурге?  

    А какие конкретно ремонтные работы требуется проделать? Могу порекомендовать компанию «Мастер-Штукатур» вот тут . Я уже обращался к этим специалистам, заказывал стяжку пола. Выполненной работой остался доволен, оперативно и аккуратно всё сделали и за разумные деньги. Если нужны их контактные данные, то отпишитесь, я их вам в личку скину.

    •  
      CommentAuthorТоня
    • CommentTime26/09/2018 это сообщение исправляли
     

    Подскажите, кто недавно делал ремонт в квартире, в частности в ванной, как правильно выбирать плитку на пол и на стены, на что конкретно обращать внимание? Смотрела в интернете плитку фабрики porcelanosa https://www.artreal.ru/porcelanosa.html есть правда шикарные варианты, у нас в магазинах такого не найдешь. Но и цена будет выше, хотя тут хоть знаешь, за что платишь. Что можете посоветовать по этому вопросу?

    •  
      CommentAuthorAndersPr
    • CommentTime17/12/2018
     

    kate5:Посоветуйте приличную фирму, которая занимается ремонтом квартир в Санкт-Петербурге?  

    Правильно, лучше по поводу ремонта обращаться именно в строительную фирму, так надежнее будет, а то эти частники , наделают Вам ремонт!
    К кому в Питере обратиться, могу подсказать, сам осенью его делал. Смотрите у нас в городе есть компания CТРОЙ-СПб. Молодцы, все сделали, как сейчас принято говорить - под ключ. Можете и Вы к ним обратиться, все их координаты тут найдете https://stroyspb.org/services/remont-zhilyx-pom/otdelka-i-remont-kvartir/ .

    •  
      CommentAuthorstrana
    • CommentTime21/12/2018
     

    Мне понравилась фирма Формула ремонта http://remont-formula.ru/, которая занимается ремонтом квартир ,офисов и коттеджей под ключ,мы заказывали у них дизайнерский ремонт квартиры и ни разу не пожалели что обратились к ним,сделали все качественно и недорого,рекомендую

Добавить сообщение
    Логин Пароль