Тайны богатых - Инвестиции в недвижимость
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorWallstreet
    • CommentTime17/03/2010 это сообщение исправляли
     

    Роберт Кийосаки и Кен Макэлрой рассказывают о секретах инвестиций в недвижимость.
    Тема видео: как создать неиссякаемый доход на рынке недвижимости.

    https://www.youtube.com/watch?v=l8pzc-7B-AE

    Какие спрособы инвестиций в недвижимость в России знаете вы?

    •  
      CommentAuthorDinana
    • CommentTime6/04/2010
     

    Я, конечно, не устанавливала стиральные машины и сушилки, но моя схема почти идентична. Причем, я решила проблему и морального и материального характера. Купив квартиру в городе, где живут мои родители, я ее сдала внаем, а доходы поручила брать родителям. Во-первых, мои родители ежемесячно получают стабильную сумму (фактически, моя помощь), и я всегда уверенна в том, что деньги у них есть, а во-вторых, квартира останется навсегда. Ту же самую операцию я собираюсь провернуть у себя в городе. Сейчас просчитываю размер необходимого кредита и процентную ставку, которую должна буду выплачивать банку. Предполагаю сделать так, чтоб стоимость аренды покрывала ежемесячную выплату банку и немного оставалось и мне.

    •  
      CommentAuthorforce
    • CommentTime7/04/2010
     

    Сегмент недвижимости был неизменно стабилен на рынке инвестиций, вложение в него денег гарантировало прирост капитала больше, чем обесценивание вкладов из-за инфляции. Но в настоящее время надо учитывать финансовый кризис, за последние два года инвестирование в недвижимость не гарантирует никаких приростов, а наоборот грозит потерями. До завершения кризиса советую быть аккуратнее.

    •  
      CommentAuthorvillet
    • CommentTime7/04/2010
     

    В настоящий момент активные программы банков по кредитованию под ипотеку еще не готовы. Да, существует некоторое предложение, но посмотрите под какой процент! Думаю, что стоит немного подождать - оживление на рынке банковских услуг не заставит себя долго ждать: изучается спрос, платежеспособность потенциальных заемщиков. Думаю в ближайщем будущем будут предложены кредитные продукты с более выгодными условиями, ведь без активного кредитования рост экономических показателей в целом не возможен. И это касается всех сегментов: от корпоративного до потребительского. Взяв кредит сейчас, рискуете нести завышенные затраты.

    •  
      CommentAuthorgoblin
    • CommentTime15/05/2010 это сообщение исправляли
     

    Сама идея отличная, но, как было справедливо замечено, не всегда ещё прибыль может превосходить % по ипотеке.
    Я сам сдаю недвижимость (но не жильё).
    А голоса в переводе....

  1.  

    Недвижимость как объект инвестиций – самый стабильный бизнес, приносящий гарантированный доход на фоне нестабильности валюты и падения стоимости акций на биржах.
    Предлагаем Вам супердоходный продукт - покупка машиномест в паркинге и сдача их в аренду. Это в 2 раза доходнее, чем покупка и сдача в аренду жилой квартиры или коммерческой недвижимости!
    Мы продаём машиноместа в строящемся паркинге, расположенном в густозаселенном районе Санкт-Петербурга.
    Обращайтесь к нам по вопросам покупки машиномест и другим вопросам!
    Все подробности в нашей группе вконтакте: www.vk.com/invest_parking или по телефону +7-953-355-6603

  2.  

    Если кому-то интересно, есть еще один вариант - выдавать деньги под залог недвижимости и авто. Хороший ежемесячный процент, а в случае не оплаты - ликвидная недвижимость на продажу.
    Более подробную информацию можно прочитать тут: http://www.royalstandard.com.ua/Cooperation

    •  
      CommentAuthorsanyass
    • CommentTime21/08/2014
     

    Здравствуйте, недавно столкнулся з такой проблемой как нехватка опыта в инвестиции. Не зная что делать, обратился к экспертам они посоветовали мне вот этот прекрасный сайт http://internet-invest.guru/ здесь четко и правильно разложены все хитрости и приемы инвестиции ели кому интересно заходите. Буду рад, если кому помог. Удачи вам в этом прибыльном деле.)

    •  
      CommentAuthordenis777
    • CommentTime28/09/2014
     

    Xорошая и полезная информация!
    Вы можете приобрести недвижимость в 3-5 раз дешевле и получать с нее доход, больше чем получают другие владельцы недвижимости.
    Сам пользуюсь этими книгами и не пожалел. Очень всё разжёванно, понятно и доступно каждому!
    - как получать доход больше чем банковские проценты и почему следует инвестировать в недвижимость
    - почему ипотека это не кабала, а отличный финансовый инструмент для создания богатства, если ее использовать правильно
    - где лучше и проще взять ипотеку
    - как искать нужные объекты и какие
    - как правильно и безопасно проводить сделку и обойтись без посредников/риэлторов, сэкономив от 50 тыс.руб.
    - какую недвижимость стоит приобретать и почему
    - варианты перепланировки квартиры для получения бОльшего дохода
    - как сделать ремонт наиболее быстро, дешевле, эффективно
    - как и где дешевле взять мебель, технику для обстановки квартиры
    - как сдать недвижимость максимально дорого
    - как правильно строить отношения с квартиросъемщиками, чтобы избежать каких-либо проблем
    - как зарабатывать на недвижимости, не покупая недвижимость!
    - как улучшить свое жилье без вложений
    - и др. важные вопросы
    если интересно вот могу направление дать, где можно всё это посмотреть http://moneymaster.ru/free/denis777/realty

    http://moneymaster.ru/free/denis777

    •  
      CommentAuthorValentin
    • CommentTime10/02/2017
     

    Компания «TAD Investment» - реально стремительно развивающийся проект. Они не стоят на месте, а постоянно развиваются. Уже сейчас в Замбию приехала специальная дорогостоящая техника, которая в скором времени непременно начнет работы. Даже то, что «TAD Investment» удается так быстро работать, говорит о поддержке народа. Мы верим в «TAD Investment», и в будущие результаты, и не боимся инвестировать в молодой, но очень перспективный проект!

Добавить сообщение
    Логин Пароль