Огнетушители
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorkate5
    • CommentTime21/05/2017
     

    Где можно купить огнетушители недорого?

    •  
      CommentAuthorborodin_a
    • CommentTime21/05/2017 это сообщение исправляли
     

    в интернете поищите

    •  
      CommentAuthorgeox
    • CommentTime21/05/2017
     

    Можете заказать огнетушители на сайте www.unfire-shop.ru что очень удобно, и не нужно попусту тратить время

    •  
      CommentAuthorAndersPr
    • CommentTime30/05/2017
     

    Нужная штука, я себе уже купил!

  1.  

    Я бы вам посоветовал покупать огнетушители у них http://www.amsnab.ru/catalog/poroshkovye-ognetushiteli/ Ресурс этот мне давно уже знаком, я ведь не первый раз у них покупаю противопожарное оборудование и всегда был доволен, довольны останетесь и вы.

  2.  

    Нужен огнетушитель ранцевый - где посмотреть в Москве?

    •  
      CommentAuthorRealmccoy
    • CommentTime14/11/2018
     

    Десперадо:Нужен огнетушитель ранцевый - где посмотреть в Москве?  

    Здесь посмотрите - azimut-b.ru Это интернет-магазин где можно купить разные средства пожаротушения, в том числе и огнетушители, дымососы, стыковочные узлы, а также средства защиты органов дыхания. Мы там заказывали продукцию компании «ЭПОТОС» - это линейка модулей порошкового пожаротушения. Ещё мы приобрели уникальное изделие от компании ЭПОТОС - самосрабатывающий огнетушитель ОСП.

    •  
      CommentAuthorAlusha3
    • CommentTime19/12/2018
     

    Вот эти огнетушители неплохи кстати

    •  
      CommentAuthorsaibat
    • CommentTime19/12/2018 это сообщение исправляли
     

    Считаю что дома конечно на всякий пожарный должен быть огнетушитель, но какой именно, тут сложно сказать, мне порошковый лично приглянулся http://proffidom.ru/124-poroshkovye-ognetushiteli.html Со своей задачей справляется отлично и быстро тушит всё. Так что меня он устроил, можете сами почитать и решить, подойдёт такой огнетушитель вам или нет.

Добавить сообщение
    Логин Пароль