Когда вы станете миллионером?
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorTarko
    • CommentTime5/07/2010
     

    micle_k:

    Tarko:Когда вы станете миллионером?

    Если вам 29 лет и вы инвестируете 50$ в месяц при ставке 300% годовых, то в 33 года вы станете миллионером.

    А расскажите, куда инвестируете 50$ при 300% годовых?  

    Инвестирую на рынке Форекс. А такой процент мне дает полностью автоматизированная торговая система, лицензию на использование которой, я купил.

  1.  

    Уважаемый господин Tarko, пиарящий своего самописного робота для форекса!
    Потрудитесь указать не только рассчитанную вами теоретическую доходность, но и еще результаты работы вашего робота.

    •  
      CommentAuthorTarko
    • CommentTime4/08/2010
     

    DeusBarmaleus:Уважаемый господин Tarko, пиарящий своего самописного робота для форекса!
    Потрудитесь указать не только рассчитанную вами теоретическую доходность, но и еще результаты работы вашего робота.  

    Программа, которую я использую написана не мною а группой разработчиков, программистов, математиков и трейдеров. Система разрабатывалась порядка 7 лет и официально поступила в продажу более года назад. За последний год практический результат составил от 150% годовых (при счете в 100$) и более.
    Я пользуюсь программой 4 месяца и мой результат составил:
    апрель +11%
    май +21%
    июнь +10%
    июль -6%

    и того за 4 месяца в среднем 9% в мес. В июле результат получился отрицательным из-за перехода на новую версию программы (так как в предыдущей были найдены некоторые ошибки и система постоянно совершенствуется).
    И вообще это не PR а реальные результаты работы группы очень талантливых людей, которые потратили на свое детище годы жизни и теперь собирают плоды.
    Для меня эта программа есть мощный источник пассивного дохода. Увидев всю серьезность этого проекта я рассчитываю пользоваться этим источником не ограничено долгое время.
    Что и Вам рекомендую

  2.  

    Красивые слова, красивые проценты
    К действительности это отношения не имеет.
    Результаты работы робота - это не то, сколько у вас (СЛУЧАЙНО!) получилось заработать за пару прошлых месяцев. Это показатели в стиле: число сделок, макс прибыль, макс просадка, график роста депозита и т.п. Если вы в теме, то можно поговорить о более реальных оценках вашей МТС, например, описанных в "Encyclopedia of Trading Strategies"
    Если же вы претендуете на серьезность в данном вопросе, то предлагается сделать следующее: поскольку робот написан для форекса, в 98% случае такой робот написан под платформу MetaTrader. Данная платформа поддерживает режим "Инвестор", при котором можно получить доступ к счету для наблюдения за ним, но не управления им.
    Вы декларируете, что пользуетесь системой уже 4 месяца (на реальном счете, правда ведь?). Опубликуйте пароль инвестора для вашего реального счета, чтобы каждый желающий мог ознакомиться с результатами работы вашего робота.

    •  
      CommentAuthorTarko
    • CommentTime4/08/2010
     

    DeusBarmaleus:Красивые слова, красивые проценты
    К действительности это отношения не имеет.
     

    Красивые слова, красивые проценты и все действительно и проверено.
    Вы заинтересованы системой или просто решили раскритиковать?

  3.  

    Tarko:
    Красивые слова, красивые проценты и все действительно и проверено.
    Вы заинтересованы системой или просто решили раскритиковать?  

    Весьма сильно заинтересован, и более того, подвел некую статистику по данным счетам (к сожалению, не всех - на некоторые невозможно зайти)
    Статистика меня достаточно сильно удивила. Если вдруг кому интересно - она прилеплена к посту.
    Конечно, на всех счетах робот показывает положительное матожидание и хорошую дисперсию, исходя из которых получается, что с не очень большой вероятностью, в среднем 3.3%, такие результаты могли бы быть выданы случайно. С учетом большого количества сделок, получается что робот достаточно хорошо оптимизирован. Если бы не одно но.
    Несложно заметить, что матожидание чрезвычайно мало по сравнению с депозитом. Это достигается за счет использования минимально возможных размеров сделки. Например, для депозита 1907 имеем средний размер 0.14 лота. Казалось бы, на депозите в 50000 можно играть размером и побольше.
    Вся фишка в том, что у робота напрочь отсутствует управление убыточными сделками: в каждый конкретный момент открыта куча убыточных сделок, которые за счет размеров депозита "вытягиваются" в плюс. В среднем на счетах под 12% в минусах постоянно. Будь лоты больше раза в два, точно также выросли бы и эти просадки.
    Чем-то напоминает старых добрых роботов начала девяностых, которые за счет депозита и положительного свопа на шортах бесконечно долго держали позиции и за счет положительного свопа выходили в плюс. Они потонули поголовно, как только на рынках появилась достаточно большая волатильность (вспомним, к примеру, походы от 1.5 к 1.26 на eurusd - ну тянет этот робот 5-6 фигур в минусах - а если их будет 25?)
    Для себя подобные риски я считаю неоправданными, поэтому данный робот лично мне малоинтересен.

    •  
      CommentAuthorTarko
    • CommentTime5/08/2010 это сообщение исправляли
     

    Почти все счета, которые Вы рассматривали находится в режиме автостопа (выводятся из рынка сделки, открытые 3-й версией). В третей версии была выявлена ошибка из-за которой получилась такая плавающая прибыль. Сейчас запущена версия 3.5 на новом ММ в которой максимальный минус по плавающей прибыли будет до 10% от депозита.
    В новой версии также уменьшен риск к примеру вовлекаемые объемы для депозита 1000 USD (т.е. 100000 единиц ) будут по 0,01 при работе 10 валютных пар. Т. е. еще меньше объемы за счет большего количества сделок.

    •  
      CommentAuthorJeanmy
    • CommentTime28/04/2011
     

    С субъективной точки зрения, миллионером в короткий срок можно стать организовав: 1. Финансовую пирамиду; 2. Производство и реализацию наркотиков; 3. Собственную религию; Чем займемся?
    Исключив иронию к своему первому миллиону я иду по пути комбинирования инвестициооного бизнеса и формирования клиент-сектора пирамидальным способом.
    Кстати, форум - радует!

    •  
      CommentAuthorOksana888
    • CommentTime19/08/2011
     

    Tarko:Почти все счета, которые Вы рассматривали находится в режиме автостопа (выводятся из рынка сделки, открытые 3-й версией). В третей версии была выявлена ошибка из-за которой получилась такая плавающая прибыль. Сейчас запущена версия 3.5 на новом ММ в которой максимальный минус по плавающей прибыли будет до 10% от депозита.
    В новой версии также уменьшен риск к примеру вовлекаемые объемы для депозита 1000 USD (т.е. 100000 единиц ) будут по 0,01 при работе 10 валютных пар. Т. е. еще меньше объемы за счет большего количества сделок.  

    Интересно-интересно... Весь диалог мне очень понравился и - заинтересовал! Что нужно, чтобы начать пользоваться данной системой?

    •  
      CommentAuthortvz111
    • CommentTime19/01/2012 это сообщение исправляли
     

    Если долларовым то к 24 января 2013года

Добавить сообщение
    Логин Пароль