Автомобиль
  • RSS-лента

  1.  

    Приобретение автомобиля - это всегда маленький, но стресс. Как не ошибиться с соотношением цены и качества, не купить что-то плохое?

  2.  

    Главное - не брать б\ушные, лучше поднакопить и взять новую

  3.  

    Естественно - покупать у доверенных распространителей, а не у "дяди Вити". В последний раз брал себе Мазду отсюда prodajavto.com Новая, всем доволен

  4.  

    Ну не знаю как вы, я лично решил купить приору в тольятти  http://евро-дилер.рф/каталог/lada-priora/  вот у этого официального дилера, и совсем не пожалел о своем приобретение. Причин на то много, думаю что о многих из них вы и сами догадываетесь, так что стоит и вам обратить внимание на такую возможность. Где еще вы сможете стать обладателем этого прекрасного автомобиля за такие разумные деньги, конечно же ни где.

    •  
      CommentAuthorSimmona
    • CommentTime4/09/2017
     

    О, это интересно. послушаю как машину выбирать

    •  
      CommentAuthorLinkov
    • CommentTime4/09/2017
     

    Сначала решите для каких целей вам нужна машина, а потом определяйтесь с ценой. Рекомендую выбирать машину новую и в фирменном салоне. Тогда точно вас не обманут. Именно так я и купил свою Мазду. Теперь сам ее оборудую, прочитал статью - установка сигнализации на авто своими руками http://pol-z.ru/ustanovka-signalizatsii-na-avto-svoimi-rukami/, вижу что нет ничего сложного. В ближайшее время займусь этим. Комплект сигнализации уже куплен.

    •  
      CommentAuthorBishop
    • CommentTime10/09/2017
     

    Я купил машину, и в этот же день в меня въехали, слава богу вмятина не большой оказалось, но неприятной, поехал к ребятам https://stekljashka.ru/udalenie-vmyatin-bez-pokraski/ удалили вмятину без покраски, цены не дорогие, и кстати мастер выезжает даже к вам в гараж, при условии что он чистый и тёплый, постоянно я к ним обращаюсь, рекомендую их.

  5.  

    У нас в Тольятти Такси http://vse-taxi.com/taxi-toljatti.aspx предоставляет машины напрокат, при чем цены довольно демократичные. Можно, в принципе, арендовать на день машину с водителем, но мне кажется что первый вариант все равно более приемлемый. Сам за рулем - сам на себя полагаешься. Кстати, если по делам куда приезжаешь, то бывает намного лучше, чем гнать машину по городам. Опять же всегда просто можно поездить на такси, особенно если за руль по каким-либо причинам сесть не получается.

    •  
      CommentAuthorBakito
    • CommentTime27/09/2017
     

    Подскажите, какие лампы лучше всего поставить для своей машины Шевроле Авео, какие в данное время самые лучшие и надежные?

    •  
      CommentAuthorTiger
    • CommentTime27/09/2017
     

    Bakito:Подскажите, какие лампы лучше всего поставить для своей машины Шевроле Авео, какие в данное время самые лучшие и надежные?  

    Да что, разве мало вариантов, вы загляните в любой автомагазин, и посмотрите на весь ассортимент различных фар. Вот я к примеру, подумываю купить галогеновые лампы для авто (для своей служебной машины), поскольку считаю их самыми надежными на этот день.

Добавить сообщение
    Логин Пароль