Лайки в инстаграм
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorlubov61
    • CommentTime16/06/2017
     

    Ребята запустили новый проект likearena.ru для бесплатного продвижения в Instagram. Заходи, регистрируйся, добавляй свой Instagram аккаунт и получай лайки автоматически на все новые публикации. Твой инвайт 488-195

    •  
      CommentAuthorjaroslav
    • CommentTime25/10/2017
     

    Как продвинуться в Инстаграм?

    Настройки аккаунта
    Создайте бизнес-аккаунт в Instagram – это очень легко.
    В качестве имени используйте название компании или бренда. Если оно занято, то выберите имя, которое максимально ассоциируется с брендом.
    Заполните информацию профиля: загрузите красивую брендовую фотографию, добавьте короткую информацию о себе, разместите ссылку на веб-сайт компании.
    Интегрируйте ваш аккаунт с Facebook.
    Настройте автоматическую интеграцию фотографий из Instagram в Facebook, это увеличит количество репостов. Такие компании, как Mercedes Benz набирают много лайков при помощи кросс-постов:
    Придумайте уникальную стратегию бренда, опирайтесь на нее во всех аспектах продвижения, покажите людям взгляд вашей компании на мир, сфокусируйте весь контент вокруг яркой неповторимой идеи.
    Используйте популярные хэштэги. Тенденции в Instagram сменяются очень быстро, поэтому если вы успели вовремя присоединиться к модному движению, добавляйте подходящий хэштэг. Таким образом, ваш пост окажется среди самых известных, и количество просмотров будет измеряться тысячами.
    Обязательно отслеживайте новые и релевантные хэштэги в Instagram. Добавляйте их к своим постам. Уделите немного времени, чтобы связаться с пользователями, добавляющими эти хэштэги, комментируйте и лайкайте их публикации. Ваша активность не останется незамеченной.
    Мониторьте Сеть и ищите пользователей, добавляющих имя вашего бренда в качестве хэштэга. Так подписчики используют обратную связь, чтобы рассказать вам о чем-то важном. Отслеживайте все упоминания так же, как в Facebook и Twitter. Отвечайте быстро, чтобы обеспечить хорошие и долгие отношения с покупателями.

    •  
      CommentAuthorsashas
    • CommentTime25/10/2017
     

    Я бы из множества сервисов для продвижения в Инстаграм выделил бы Zengram, так как тут есть возможность не только чекпоинтами охватывать географию, но и "накрывать" город полностью. В том же panami надо вводить отдельно эти чеки, что не очень удобно. Да и служба в Zengram оперативная, практически сразу отвечают на вопросы. Если сравнить опять же с тем же пресловутым panami, то там я ждал ответа аж 2 дня.

    •  
      CommentAuthorBlains
    • CommentTime6/02/2018
     

    Я просто в одно агентство обратился и мне сделали всё белыми методами. А всяким сервисам типо зенграм я не особо доверяю

    •  
      CommentAuthorForsi
    • CommentTime6/02/2018
     

    Blains:Я просто в одно агентство обратился и мне сделали всё белыми методами. А всяким сервисам типо зенграм я не особо доверяю  

    Зенграм неплох на начальных этапах, но лучше не злоупотреблять. Я и сам в https://www.instagram.com/smmexpert.com.ua/ обращался для раскрутки в иннстаграмм, так как многих моментов в этом деле я не понимаю и лучше доверить это всё профессионалам

Добавить сообщение
    Логин Пароль