Английский язык
  • RSS-лента

  1.  

    Планирую поездку за границу, нужно подтянуть язык. Не подскажите, где побыстрее это можно сделать?

  2.  

    Поищите в интернете "Ускоренный курс английского языка от студии Rainbow"

  3.  

    Я когда собирался начать обучение с самых низов, как говорится, поискал школы у себя в Киеве, так вот, нашел небольшой "Топ" этих школ, можете ознакомиться americanenglish.ua/ru/shkoly/shkoly-v-kieve

  4.  

    В интернете я читал что многие находятся в поисках курсов для обучения английскому языку, так что я бы хотел поделится с вами соображениями по этому поводу так как сам прошел через такое и успел побывать на многих сайтах и попросить совета у многих людей по этому поводу. В интернет честно говоря нашлось не мало информации касательно данной тематики и в основном это было учебники по самообучению английскому языку, но согласитесь что это не так уж и легко и самому обучится английскому на должном уровне точно не получится, так что надо было повозится мне с этим делом и посмотреть что пишет народ, так вот, мне тут очень даже помогли, а предложили мне воспользоваться услугами вот этого сервиса "Bubolab" https://bubolab.ru Кто не знаком с этим ресурсом, тот многое теряет, так что советую как можно по быстрее взяться за это дело и вы очень быстро поймете чо поступали правильно. Это реально стоит того.

    •  
      CommentAuthorGavrikov
    • CommentTime12/12/2018 это сообщение исправляли
     

    По скайпу выучил.

Добавить сообщение
    Логин Пароль