Книги для предпринимателей
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorolenka
    • CommentTime19/04/2010
     

    Предлагаю в этой теме делиться названиями книг, которые в той или иной степени могут способствовать формированию предпринимателей. Также сюда помещать названия книг, которые натолкнули вас на создание собственного бизнеса.
    Итак, начну список
    Дейл Карнеги «Ораторское искусство и оказание влияния на деловых партнеров», «Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично»
    Роберт Кийосаки – Богатый папа, бедный папа
    Роберт Кийосаки – Квадрант денежного потока

    •  
      CommentAuthoranatomia
    • CommentTime20/04/2010 это сообщение исправляли
     

    Ну если продолжать, то можно накидать сотни книг :)
    Наполеон Хилл - Думай и богатей 1 и 2
    Стивен Кови - 7 Привычек Высокоэффективных Людей
    Тим Феррис - 4часовая рабочая неделя

    Но мне, если честно, больше нравится иметь дело с реальными людьми, которые живут рядом и могут говорить с тобой. Например, очень импонирует ход мысли Дарьи Рейнер. Она в своих бесплатных рассылках, книгах и уроках дает очень простую стратегию как начать бизнес без вложений.

    Можете почитать ее "7 фатальных ошибок начинающих бизнес-леди".
    Там в конце книги есть ссылочка на ее рассылку с бесплатными уроками. Очень советую :)

    Это живой, настоящий человек. С ней можно по почте связаться или по скайпу позвонить :) И можно наблюдать, как она ведет свой собственный бизнес. То есть ты понимаешь, что то, что она пишет, она с успехом использует в своем бизнесе. Очень полезно и интересно наблюдать за ее бизнес-стратегиями в действии.

    •  
      CommentAuthorgoblin
    • CommentTime16/05/2010
     

    А начните пожалуйста с налогового кодекса.
    Прежде чем чего-то воротить..

    •  
      CommentAuthor2
    • CommentTime16/05/2010
     

    Читаю сейчас только книги, написанные самими предпринимателями. Сразу чувствуется отличие от теоретиков.
    Генри Форд "Моя жизнь, мои достижения"
    Рей Крок "McDonalds"

  1.  

    Наполеон Хилл

Добавить сообщение
    Логин Пароль