Пассивный доход
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorRusKill
    • CommentTime16/08/2013 это сообщение исправляли
     

    Maksim L:
    Недвижимость это хороший способ сохранить капитал, именно сохранить. У меня много знакомых и клиентов которые используют этот способ. И сколько недвижимость приносит Вам дохода, или Вы предпочитаете просто владеть ей?  

    Пока я предпочитаю её просто владеть, как вы выразились. Сдаю в аренду, что приносит мне стабильный, но "не большой" доход. Решил переориентироваться на загородную недвижимость, т.к. цены там низкие, а перспективы хорошие из-за постоянного притока населения в город он быстрыми темпами расширяется.

    •  
      CommentAuthorMaksim L
    • CommentTime16/08/2013
     

    RusKill:

    Maksim L:
    Недвижимость это хороший способ сохранить капитал, именно сохранить. У меня много знакомых и клиентов которые используют этот способ. И сколько недвижимость приносит Вам дохода, или Вы предпочитаете просто владеть ей?  

    Пока я предпочитаю её просто владеть, как вы выразились. Сдаю в аренду, что приносит мне стабильный, но "не большой" доход. Решил переориентироваться на загородную недвижимость, т.к. цены там низкие, а перспективы хорошие из-за постоянного притока населения в город он быстрыми темпами расширяется.  

    Да, вы правы, если город быстро расширяется, то имеет смысл покупать недвижимость. А кроме недвижимости пользуетесь какими либо способами, при которых Ваши деньги эффективно работают?

    •  
      CommentAuthorRusKill
    • CommentTime18/08/2013 это сообщение исправляли
     

    Maksim L:Да, вы правы, если город быстро расширяется, то имеет смысл покупать недвижимость. А кроме недвижимости пользуетесь какими либо способами, при которых Ваши деньги эффективно работают?  

    Бизнес и недвижимость и мои деньги постоянно работают. :)

    •  
      CommentAuthorbt
    • CommentTime22/11/2013
     

    Juli:

    goblin:А что вы сделали для создания своего пассивного дохода?
    Хватает ли на хлеб?
    А на масло?
    А на икру (хотя бы кабачковую)?:good_mini:  

    Несколько лет назад, прочитав книгу "Богатый папа, бедный папа" мы с мужем сходу купили 3 квартиры для сдачи в наем. Все, чего нам удалось достичь в наших Российских реалиях, учитывая, что деньги мы использовали заемные:
    1. квартиры наши вышли на самоокупаемость
    2. благодаря тому, что покупали мы квартиры в период роста цен на недвижимость, имущество наше выросло в цене в 2 раза как минимум.
    Но ни о каком пассивном доходе говорить не приходится, по крайней мере пока. Поэтому икру и масло продолжали покупать на заработанный доход. :pardon_mini: Более того, не было возможности двигаться дальше.

    Год назад я решила перечитать книги Кийосаки, и поняла, что мы зависли в этой реальности, и чтоб двигаться вперед нужно искать новые возможности. Есть идея - есть решение!!! Мне сам позвонил знакомый бизнессмен, с которым мы не общались некоторое время и предложил сотрудничество. Сейчас мы инвестируем деньги в валюте в Европейский инвестиционный фонд с высокой степенью надежности под средний процент 15-25% годовых. Если правильно управлять своим портфелем, то можно значительно увеличить годовой процент. Второй доход - создание собственного бизнесса. Готова делиться информацией  

    Не знакомы с Властелиной, Чарой, Леней Голубковым? Меняются только названия. Без инсайдерской информации в это не надо лезть.

    •  
      CommentAuthorDolores
    • CommentTime4/12/2013
     

    Только начала стремиться к финансовой независимости. Купила квартиру, сдала, получаю пассивный доход равный заработанному доходу. Но моих расходов этот пассивный доход, естественно не покрывает. Ищу еще выгодные предложения в жилом фонде. Хочу не зависеть от заработанного дохода. И, конечно, готовлю базу для своего бизнеса. Предстоит много узнать. Я согласна, что без знаний и профессиональных консультаций лучше не соваться. Тема недвижимости, которая работает, мне интересна.

  1.  

    Dolores:Только начала стремиться к финансовой независимости. Купила квартиру, сдала, получаю пассивный доход равный заработанному доходу. Но моих расходов этот пассивный доход, естественно не покрывает. Ищу еще выгодные предложения в жилом фонде. Хочу не зависеть от заработанного дохода. И, конечно, готовлю базу для своего бизнеса. Предстоит много узнать. Я согласна, что без знаний и профессиональных консультаций лучше не соваться. Тема недвижимости, которая работает, мне интересна.  

    Нужно расширять горизонты , и находить инвестиции с быстрой окупаемостью попробуйте хайпы сначала с небольшим входом например вот этот http://www.zolotoqiwi.ru/

    •  
      CommentAuthorputnik
    • CommentTime11/04/2014
     

    Друзья,многих из нас интерисует тема инвестирования в недвижимость, создание пассивного дохода, увеличения своего капитала.
    и у начинающих инвесторов всегда много вопросов, опасений и неуверености. как вложить свои деньги, чтобы доход был максимальный?
    как взять ипотеку, если доход небольшой? как выгодно сдавать квартиру? где взять начальный капитал? каким образом увеличить свой капитал на торгах по банкротсву?
    чтобы разобраться в этих и других вопросах,предлагаю курсы экспертов в области инвестирования в недвижимость, Татьяны Коряновой "Курс по покупке недвижимости, авто и пр. по банкротству до 99% ниже рынка",
    Наташи Закхайм "Инвестор в недвижимость", Стаса Рождественского "Быстрые деньги в недвижимости", всего за 30% от всей стоимости, пишите сюда brookd1@yandex.ru

  2.  

    Очень хорошо можно понять, как управлять денежным потоком здесь:
    Конечно все вы знаете Богатого Папу и Бедного папу и их автора!
    Все знают игру Крысиные бега. Роберт и его книги учат нас разумно пользоваться своими деньгами.
    Вы, конечно, хотите увелекательно провести время!?
    К тому же можно научиться управлять своими деньгами в игре по мотивам Роберта Кийосаки.
    Жми сюда - это бесплатно:
    http://cashgo.ru/?staywith=4660492

    •  
      CommentAuthoricegus
    • CommentTime2/07/2014
     

    Знаю и сам использую для получения пассивного дохода инвестиционный Проект Меркурий Взаимный Фонд. Работает с января 2013 г. на территории СНГ, с начала 2014 г. в Европе. Доходность до 1% в день, взносы сроком на 1 год, выплаты процентов еженедельно, есть реферальная программа. Адрес http://ua.pmvf.net/?ref=9AqRf

    Готов проконсультировать, оказать помощь при регистрации и осуществлении инвестиций.
    Skype: original_icegus
    Tel:+380675057321
    Артем Павлов

    •  
      CommentAuthorLatina
    • CommentTime5/07/2014
     

    Приобретение высокодоходного вектора и дальнейшее получение пассивного дохода,как вида деятельности или направления в бизнесе - мечта огромного количества как рядовых граждан,так и сильных мира сего, и подыскать для себя тему управления деньгами возможно.Одним из высокодоходных направлений является спорт и в частности футбол, и по моему опыту и долгосрочному сотрудничеству с ассоциацией спортивного направления http://fixedline.ru/ , могу с уверенностью сказать что информация которую они предоставляют, является максимально достоверной и их программа увеличения своего капитала является наиболее прогрессивной.

Добавить сообщение
    Логин Пароль