Инвестиции
  • RSS-лента

  1.  

    Вокруг развелось столько банков, что не знаешь куда вложиться. Посоветуйте.

  2.  

    Да в любой только туда, где процент годовой больше

  3.  

    Вы можете воспользоваться опциональной банковской гарантией, находящейся по адресу - bankovskayagarantiya.antirisk.ru С помощью неё вы можете быть спокойны за ваши деньги

    •  
      CommentAuthorAntoniO_
    • CommentTime19/07/2017
     

    а кроме банка есть еще варианты?

  4.  

    Конечно, я вкладываю свои сбережения в КПК Дас Капитал http://daskapital.ru/ под 17, 1 % в год, у нас не один банк таких процентов не даёт. Сбербанк может деньги сохранить, но не приумножить и очереди там в связи с его загруженностью — большие, а по поводу рисков, они есть как в банке, так и в кредитных кооперативах. КПК Дас Капитал так же страхует вклады - выдает именной сертификат. У них по во многих крупных городах представительства. Занимаются не только приемом денег, но могут и займ выдать. Работают и в других сферах как я знаю и далеко не первый год. Проверено!

  5.  

    А я бы на вашем месте вкладывал во что то действительно стоящее , ведь столько интересных идей вокруг . У меня остались средства после получения наследства , решил не тратить их на мелочные идеи , а заняться серьезным бизнесом . Приобрел у них http://niobium.ru/production оборудование для производства воздуховодов , сейчас начали работать , все идет даже лучше чем запланировал .

    •  
      CommentAuthorEvadiva
    • CommentTime18/08/2017
     

    AntoniO_:а кроме банка есть еще варианты?  

    Да, конечно. Вот здесь можете почитать об инвестициях: https://alpari.com/ru/investor/ Вообще. в банк бы вкладывать не советовала - инфляция съест всю прибыль по процентам

    •  
      CommentAuthorSentinelROM
    • CommentTime17/08/2018 это сообщение исправляли
     

    Какие банки?! забудьте об этом, процент депозитов даже инфляцию покрыть не сможет, вообще не вижу смысла отдавать свои деньги банкирам. Есть же акции, венчурное финансирование https://prostocoin.com/finance/venture-investment , облигации, та даже криптовалюта будет более разумным инвестированием.

    •  
      CommentAuthoralexkrav
    • CommentTime21/12/2018
     

    https://cryptonisation.ru/ - Хорошая информация о криптовалюте

Добавить сообщение
    Логин Пароль