Готовка
  • RSS-лента

  1.  

    Что делать, если лень готовить?)

  2.  

    Жениться)))))

    •  
      CommentAuthorWhite_Wing
    • CommentTime20/06/2017 это сообщение исправляли
     

    Заказать онлайн на www.foodkarma.ru На сайте даже интерфейс такой, что пальчики оближешь!) Давно пользуюсь ихними услугами и остальным советую)

    •  
      CommentAuthorxiyejet
    • CommentTime28/06/2018
     

    Можно просто заказать вкусной еды отсюда - http://shop.lamaree.ru/
    Есть что-то готовое к употреблению, а что-то нужно и приготовить самостоятельно уже до нужной кондиции. Но, я думаю, что ради такого качества можно немного и попыхтеть у плиты, так сказать. Другие альтернативы я для себя не нашел, кстати говоря. Только здесь качество продуктов для меня приемлемое. Все остальное как-то меня вообще уже не вдохновляет. Следует всегда выбирать такие места, где и цены не завышают, и доставляют быстро, прежде чем успеет продукт как-то испортиться. Тут же все это имеется в наличии,я уверяю.

    •  
      CommentAuthorДЕВА
    • CommentTime30/06/2018
     

    AlexaSTALKER:Жениться)))))  

    А что делать, если жениться уже поздно - вышла замуж:blush_mini:

    •  
      CommentAuthorgri4enko
    • CommentTime27/09/2018
     

    тогда доставку заказывать постоянно

    •  
      CommentAuthorHotcher
    • CommentTime28/09/2018 это сообщение исправляли
     

    На доставке можно и разориться! Сам проходил такое когда жил а съемной квартире,практически не готовил,да и не на чем было . А когда переехал уже в свою квартиру на постоянную в Крыму, то и обзавелся всевозможной кухонной техникой,в том числе и кухонной плитой с магазина https://topsto-crimea.ru/bytovaya-tehnika/krupnobytovaya-tehnika/plity/ то начал сам готовить постоянно. При чем что с духовкой это проще некуда. Закинул в рукав для запекания мясо, картошку, любимые овощи, установил таймер и все готово !Для меня как для спортсмена это быстрое и правильное питание! Так что ребята, нужна лишь всего хорошая печка и руки из правильного места!

    •  
      CommentAuthorMarianna
    • CommentTime16/11/2018
     

    Роллтон есть

Добавить сообщение
    Логин Пароль