Наручные часы
  • RSS-лента

  1.  

    Хочу швейцарские часы, где купить но так, чтобы по карману не сильно ударило?

  2.  

    Настоящие стоят действительно дорого, так что думайте

  3.  

    Никто не отменял наличие копий и реплик) Если купить качественную, то от настоящих будет отличить просто невозможно) Я брал на watch247.ru

    •  
      CommentAuthorMarkZelenov
    • CommentTime20/06/2017 это сообщение исправляли
     

    Я тоже отличную копию швейцарских часов в инете заказывала-брат был доволен!

    •  
      CommentAuthorВадим
    • CommentTime14/07/2017 это сообщение исправляли
     

    Издали никто и не поймёт, что это копии известных швейцарских брендов. Я на работе ношу такие. Все завидуют. Я им не мешаю.

  4.  

    Дорого очень .

    •  
      CommentAuthorSelyk
    • CommentTime19/02/2018 это сообщение исправляли
     

    Покупайте только брендовые.

    •  
      CommentAuthorira19840
    • CommentTime19/02/2018
     

    Ну если чтобы по карману не ударило, то это только подделку разве что.

    •  
      CommentAuthorSelyk
    • CommentTime25/02/2018
     

    Да, хорошие часы показатель успешности человека;). Я вот себе купил, а теперь хочу жене подарить на восьмое марта часы бренда ли купер, очень качественный и стильный хронометр. Кстати приобрел такие в интернет магазине https://slim-time.ru/katalog/lee-cooper/ . Здесь цены оптовые, поэтому и дешевле, ну и есть сервисный центр.

    •  
      CommentAuthorpapas
    • CommentTime21/12/2018
     

    Вадим:Издали никто и не поймёт, что это копии известных швейцарских брендов. Я на работе ношу такие. Все завидуют. Я им не мешаю.  

    Аналогично) Тоже купил себе реплику часов http://luxreplica2017.club/chasy Выбрал в этом магазине Hublot - очень крутой бренд, мне он вообще очень давно нравится. Естественно об оригинале только мечтать можно, поэтому приобрел точную копию - и знаете? Не жалею! Очень классные по качеству, с другом сравнивали их с оригинальными - отличий не обнаружили вообще. Так что ребята, могу теперь и вам советовать данный интернет магазин, берите там, вам тоже понравится!

Добавить сообщение
    Логин Пароль