Английский язык
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorAlinjasha
    • CommentTime25/06/2017
     

    Хочется пообщаться с иностранцами, но язык на нуле. Подскажите какой-то ускоренный курс

  1.  

    Ускоренных курсов не бывает, раньше чем через пару месяцев вы разговаривать свободно не сможете

  2.  

    Не согласен, некоторые курсы ориентированы на основные знания, например - http://lablang.ru проводятся достаточно качественно. Всего лишь 2 недели туда хожу, а уже чувствую себя легче в инглише)

  3.  

    Если бы все было так просто, выше правильно написали, чтобы начать разговаривать на английском, нужно будет позаниматься минимум пару месяцев, но даже тогда свободно владеть языком Вы вряд ли будете. Я изучаю английский по скайпу http://www.skype-study.ru/ чуть больше месяца, да, словарный запас уже есть, могу переводить, говорить что-то, но чтобы свободно вести диалог с преподавателем, нужно еще минимум 2-3 месяца учиться, поработать над произношением, нужно приложить немало усилий, чтобы достичь желаемого результата.

  4.  

    на ютюбе полно таких курсов. на курсере тоже что-то есть .

  5.  

    Пыталась изучать английский язык разными способами книги, курсы ну как-то тяжело мне это всё давалось. Пару месяцев назад в интернете наткнулась на девушку, которая преподает уроки онлай на этой платформе https://clickmeeting.com/ru очень понравилось как там всё объясняют. Таким способом изучения для меня превратилось в удовольствие)

  6.  

    вы бы тоже обратили внимание на разговорный клуб movie discussion club https://spkclubs.ru/ и я не сомневаюсь что не пожалеете. Я ведь и сам долго определялся где бы мне стоило обучатся английскому языку, в итоге решил тут и очень быстро добился серьезные результатов. Вполне обосновано и вам советую поступать таким же образом.

Добавить сообщение
    Логин Пароль