Строительные материалы
  • RSS-лента

  1.  

    Где можно купить щебень оптом?

  2.  

    На складах. Опт на груз ру начинается от 30 тонн, ценовая политика гибкая

  3.  

    В последний раз покупали песок для строительства с http://kalugatransgruz.ru гравий и щебень также присутствуют в ассортименте, цены в лучшую сторону отличаются от рыночных

  4.  

    Сложно ныне со строительными материалы, хлама много завелось на рынке(

  5.  

    Это точно.

    •  
      CommentAuthorВасек
    • CommentTime13/12/2018 это сообщение исправляли
     

    Меня устроил керамзит в мешках что я покупал здесь, так что советую вам тоже обратить должное внимание на эту компанию. Кстати помимо очень хорошего качества тут и цены не кусаются, а это очень даже важно.

  6.  

    А где можно купить стройматериалы в Калуге? Может есть список магазинов стройматериалов с адресами и телефонами? Переехали туда недавно, города ещё не знаем толком.

    •  
      CommentAuthorRealmccoy
    • CommentTime14/12/2018
     

    Десперадо:А где можно купить стройматериалы в Калуге? Может есть список магазинов стройматериалов с адресами и телефонами? Переехали туда недавно, города ещё не знаем толком.

    Можете посмотреть каталог строительных организаций и магазинов Калуги на информационном портале города в разделе "Недвижимость и Строительство в Калуге" - http://www.kaluga-poisk.ru/catalog/stroitelstvo Удобно, что на сайте есть не только адреса и телефоны, но и отзывы клиентов. Благодаря этой информации можно купить стройматериалы хорошего качества и по лучшей цене.

Добавить сообщение
    Логин Пароль