Бухгалтерия
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorNinok
    • CommentTime4/04/2018
     

    Vicktorovich:Есть ли необходимость нанимать бухгалтера в штат?ИЛи можно отдать бухгалтерию на аутсорс?  

    Уже многие компании не нанимают бухгалтера в штат, а отдают бухгалтерию на аутсорт. Мы лично тоже так сделали и сотрудничаем с компанией Фингуру https://fingu.ru/outsourcing/ уже около полу года и никаких проблем нет. Они занимаются подготовкой и передачей отчета по зарплате в налоговые органы, пенсионный фонд и фонд социального страхования, так что там все четко и теперь за бухгалтерские дела я полностью спокойна)

    •  
      CommentAuthorreknil
    • CommentTime5/04/2018
     

    Я лично в свое время отдавал на аутсорсинг сюда http://www.bsk-plus.ru/ оказание бухгалтерских услуг это собственно то чем они зарабатывают и свою работу они делают просто идеально!

  1.  

    Я решил все вопросы связанные с бухгалтерией программой 1С Бизнес старт https://1cbiz.ru/ Она хороша в цене и проста в использование, даже такому чайнику как я, так что и вы возьмите на заметку.

    •  
      CommentAuthorЭдик
    • CommentTime11/10/2018 это сообщение исправляли
     

    На мой взгляд нет необходимости нанимать бухгалтера в штат. Много неопытных и неграмотных. Из-за таких сотрудников потом такие проблемы, что себе дороже выйдет. Лучше к профессионалам из компании "Балиот" обратиться, забыть о бухгалтерии и заняться делами. Нужна будет своевременная подготовка, заполнение и подача (сдача) налоговой декларации https://baliot.ru/buhgalterskie-uslugi/zapolnenie-nalogovoy-deklaratsii/ ,то это тоже к ним. Они в бухгалтерии специалисты и сделают все в лучшем виде, а главное без ошибок и лешней бумажной проволочки для вас.

Добавить сообщение
    Логин Пароль