Гироскутер
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorkaren
    • CommentTime13/08/2017
     

    Хочу подарить девушке гироскутер. Где можно купить хороший?

    •  
      CommentAuthorRyura
    • CommentTime13/08/2017
     

    Здравствуйте. Вот магазин, где можно купить гироскутер https://game-shop.com.ua/category/girokuteryi . Магазин хороший, выбор у них большой. Удобная поисковая система. К каждой модели есть описание. На сайте есть информация о том, как правильно подобрать себе гироскутер. А можете просто позвонить по контактному номеру и их менеджер поможет вам со всем разобраться. Доставка быстрая.

    •  
      CommentAuthorgri4enko
    • CommentTime25/08/2017
     

    Вы сначала девушку спросите, нужен ли он ей)

    •  
      CommentAuthorxiyejet
    • CommentTime1/10/2017
     

    Можно купить гироскутер вот здесь - https://ru-mi.com/giroskuter-segway-xiaomi-ninebot-mini-belyiy
    Если захотите, то сможете запросто заказать себе такой экземпляр для любых нужд. Хотя я сам не большой любитель этого агрегата, но кому-то нравится. Если есть спрос, то будет и предложение. Так что можно и купить, если есть какой-то интерес к этому.

    •  
      CommentAuthorjaroslav
    • CommentTime30/11/2017
     

    karen:Хочу подарить девушке гироскутер. Где можно купить хороший?  

    Уверены что не прогадаете с подарком? Вдруг девушке косметика нужна.

    •  
      CommentAuthorjaroslav
    • CommentTime30/11/2017
     

    Или айфон, как я про него то забыл))))

    •  
      CommentAuthorsashas
    • CommentTime30/11/2017
     

    gri4enko:Вы сначала девушку спросите, нужен ли он ей)  

    Подарок на то и подарок, что сам даришь что считаешь нужным. А вообще гироскутер вещь улетная, то от такого откажется?

    •  
      CommentAuthorfaza
    • CommentTime30/11/2017
     

    karen:Хочу подарить девушке гироскутер. Где можно купить хороший?  

    Достаточно широкий ассортимент гироскутеров на boonget.ru здесь . Посмотрите, может какой-нибудь приглянется из них, его и закажите. Я бы посоветовал обратить внимание на самобалансирующий Smart Balance SUV Premium. Он и внешне неплохо смотрится, и технические характеристики у него впечатляющие.

    •  
      CommentAuthorVikusia
    • CommentTime9/12/2017
     

    Прикольная вещь.

    •  
      CommentAuthorRolasal
    • CommentTime10/02/2018
     

    Отличный подарок, главное чтоб девушка увлекалась гироскутерами, а то окажется что она этим не увлекается... не всем же айфоны тоже нужны.... вот мне не нужен, на эти деньги можно было поинтересней вещь купить и подолговечней.

Добавить сообщение
    Логин Пароль