Текстиль для гостиницы.
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorKrasava
    • CommentTime19/08/2017
     

    Ребята, открываем новую гостиницу, нужен хороший , качественный текстиль для нее, подушки, одеяла, полотенца, непросто белье с рынка, а что-то правда хорошее. Хотим сразу показать, что гостинца серьезная, а не ночлежка . Может кто-то в теме вопроса, помогите определиться, буду очень признательна!

  1.  

    Вы правильно решили, нужно с первого дня открытия установить марку гостиницы, у постояльцев должно сложиться хорошее мнение о Вас, тогда и бизнес будет процветать. Сами владеем не большой гостиницей, но за сервис отвечаем. А все, что нужно из того, что Вы перечислили можете посмотреть у Текстильной оптовой компании СИТРЕЙД http://ctradei.com/shop/folder/predlozheniye-dlya-gostinits . У них даже есть тапочки и халаты, тоже нужные предметы, удачи в бизнесе!

  2.  

    Добрый день. Скажите, а с организацией комфорта в санузлах вы уже разобрались ? Я имею ввиду, нашли где купить диспенсер для бумажных полотенец http://54-dom.ru/katalog/dispensery/dispensery-dlya-polotenetc , качественную туалетную бумагу, держатели? Это очень важно, так же как и текстиль. Рассмотрите варианты по ссылке, оптовая покупка будет для вас гораздо дешевле.

    •  
      CommentAuthorKrasava
    • CommentTime5/11/2017 это сообщение исправляли
     

    Спасибо, что подсказали, да ребята все, что нужно поставили, молодцы!

  3.  

    Как раз тоже задался таким вопросом.
    Всем спс за ссылки.

    •  
      CommentAuthorBarmaley
    • CommentTime8/10/2018
     

    Лови еще одну https://sandal-tex.ru/catalog/tekstil_dlya_oteley/
    Здесь есть весь текстиль для гостиницы. Можно даже заказать текстиль с логотипом. В целом советую обновлять текстиль чаще. Мы так и вовсе постояльцам, которые снимают номер более чем на три дня дарим гостиничный набор с полотенцем, шампунькой и мылом.

Добавить сообщение
    Логин Пароль