Цветы с доставкой
  • RSS-лента

  1.  

    Это очень удобно и выгодно так что и я предпочитаю букет цветов заказывать с доставкой, вот только раньше была проблема с тем куда бы по этому поводу обратится, но с недавних пор только с ними http://rosflower.ru связываюсь и очень даже доволен. Всегда найдется идеальная композиция, да и еще на столь выгодных условиях. Есть повод и вам предложить поступать таким же образом.

    •  
      CommentAuthorPandafl
    • CommentTime16/01/2021
     

    Добрый день всем участникам форума, хочу предложить вам к просмотру свой сайт который только начал развиваться в продаже цветов и не только, ещё есть собственный пошив мягких игрушек (не Китай!) и многое другое, переходите на сайт https://pandafl.com.ua/ пишите, звоните будем очень рады заказам! :)

    •  
      CommentAuthorPandafl
    • CommentTime4/03/2021
     

    Добрый день, хотел предложить шикарную компанию https://pandafl.com.ua/ занимается доставкой цветов почти по всей Украине, у них есть все что нужно для подарка: любимой девушке, сестре, маме, бабушке, тёте. У них есть розы, хризантемы, альстромерии, эустомы, а так же собственный пошив мягких плюшевых мишек которые идут от 50 см и достигают до 200 см, мишки очень классные и пошиты на основе гипоаллергенных составляющих. Так что советую к ним обратиться если будет нужна такая возможность, если не знаете какой выбрать букет, то ребята вам подскажут с выбором букета и подарка!

      41-krasnaya-roza-70-sm-1200x800.jpg
Добавить сообщение
    Логин Пароль