Какую игру приобрести?!
  • RSS-лента

  1.  

    Уважаемые форумчане! Поделитесь опытом. Хочу подарить сыну игру и не знаю какую купить: для детей или Денежный поток 101+202. Сыну 9лет, мальчик сообразительный.

    •  
      CommentAuthorgoblin
    • CommentTime23/07/2010 это сообщение исправляли
     

    Думаю, если Вы вполне владеете игрой 101 (чтобы полноценно объяснить суть ребёнку), то можно (даже нужно) дарить её.
    Из детской игры он достаточно быстро вырастет мозгами, и на следующий праздник (или просто так) однозначно придётся брать 101+202.
    У меня дочери 10,5 лет, играет со мной в 101 (ну с небольшими подсказками и объяснениями в процессе).

  2.  

    Спасибо, за ответ! Я сама ещё тоже не играла, не нашла демо-версии какой-либо(((( Сейчас поиграла он-лайн в монополию, суть поняла, после проигрыша даже правила прочла)))))) Мне кажется Денежный поток должен быть интереснее монополии?!.....

    •  
      CommentAuthor2
    • CommentTime24/07/2010
     

    Гораздо интереснее. Монополия это игра для отдыха.
    А Денежный поток учит управлять финансами, основам бухгалтерии, инвестирования и бизнеса.

    •  
      CommentAuthorgoblin
    • CommentTime24/07/2010
     

    Э..... не надо путать Монополию с Денежным потоком.
    Монополия - игра линейная, так сказать, а Д.П. довольно разветвлённая в принятии решений.
    У меня есть настольная игра 101 и 202, в которую с удовольствием играю, только жаль не всегда есть с кем.
    Если есть какие-то вопросы по Д.П, могу ответить.
    А так же порекомендовать, как дучше это всё преподать ребёнку.

    •  
      CommentAuthorWallstreet
    • CommentTime24/07/2010 это сообщение исправляли
     

    С какой игры начинать во многом зависит от ребенка и родителей.
    В Денежном потоке для детей огромный плюс, что прилагается книжка-руководство по обучению детей с помощью игры.
    Если у ребенка есть склонность к математике и вы будете играть с ребенком, то можно попробовать начать сразу с Денежного потока 101.

  3.  

    Да, мне и предстоит играть с ним))) Сделала выбор в пользу Денежного потока 101+202 ( спасибо всем за помощь)))))

    P.S. goblin вопросы у меня обязательно возникнут...я тогда буду писать ( заранее спасибо ) и рекомендации Ваши буду ждать

    •  
      CommentAuthordmsamoilov
    • CommentTime25/10/2016
     

    Купите ему чехол для айфона и всё, они же сейчас на технике и гаджетах повёрнуты. Вот хороший подарочный каталог, есть много интересных вариантов:
    http://qikmarket.ru/
    Экономические игры вряд ли для ребёнка будут интересны.

    •  
      CommentAuthorjaroslav
    • CommentTime17/12/2016 это сообщение исправляли
     

    Ну да дело хорошее. Но вообще конечно можно и на смартфоне сейчас играть почти в любые игры. Да и кино можно смотреть, раньше с подругой залипали на дом 2/

    •  
      CommentAuthorHiommi
    • CommentTime30/10/2017
     

    А что из более продвинутых игрушек можно купить?

Добавить сообщение
    Логин Пароль