Нужен кредит для бизнеса
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorbarabaden
    • CommentTime19/11/2017
     

    Подскажите пожалуйста порядочную кредитную компанию в СПб, которая сможет предоставить крупный кредит для модернизации оборудования на выгодных условиях, под залог коммерческой недвижимости.

    •  
      CommentAuthormaxmel
    • CommentTime20/11/2017
     

    В Санкт-Петербурге есть компания "Доверие Недвижимость", которая даёт крупные кредиты под залог коммерческой недвижимости https://doveriye-estate.ru/kredit-pod-zalog-kommercheskoy-nedvizimosty . Открывал свой магазин, но на документы и оборудования денег пошло столько что на товар уже не хватало. В банках кредит не дали бы, потому что безработный я официально, выручила эта компания. Условия там выгодней других похожих были и решил что мне подходит. Взял кредит в тот же день когда узнал о них. Так что могу смело рекомендовать.

  1.  

    Когда я искала дополнительное финансирование я пересмотрела кучу предложений от компаний , найти что - то стоящее не так то просто , очень много подвохов . Но в итоге нашла такой кредит для бизнеса , который отвечает моим пожеланиям по всем параметрам . У них самые оптимальные сроки , обеспечивают финансирование в течении трех дней , да и в принципе условия выгодные , советую посмотреть .

    •  
      CommentAuthorДуня
    • CommentTime17/02/2018 это сообщение исправляли
     

    Бизнес может быть разным, если что-то мелочное, тогда можно попробовать кредит без первого взноса в Одессе возможно и будет достаточно для начала бизнеса.

  2.  

    Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем нашу собственную технологию определения рисков, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предлагаем кредиты от минимального диапазона от 10 000 долларов США до 500 миллионов долларов США. Мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% и продолжительностью кредита от 1 до 30 лет, чтобы погасить кредит (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы в себе, чтобы вы не были владельцем долга или финансовым стрессом, поэтому вы должны быстро связаться с нами для решения ваших финансовых проблем. Это будет большой радостью для нас, когда вы будете финансово стабильны. E-mail: onlinefunding01@gmail.com
    whatsapp: +1(631)857-8091

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime22/09/2018
     

    Посмотрите через этот сервис, главное, обозначить сумму http://rubanks.in/kredit/spb/?kredit=potreb а там увидите какие банки и под какой процент ее дают, можно даже сразу в нескольких банках взять, если в одном не получится, я так тоже делал.

  3.  

    Можно взять у частного инвестиционного фонда, например у них https://spb-kredit.info/kredit-ot-chastnogo-investora, и ставка низкая и выдают за 1 день.

Добавить сообщение
    Логин Пароль