Сертификаты на продукцию.
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorОленькаК
    • CommentTime26/11/2017 это сообщение исправляли
     

    Ребята, подскажите пожалуйста, где можно получить сертификаты на продукцию, меня интересуют декларация соответствия , сертификат соответствия техническому регламенту Таможенного союза и заключение о спиртосодержание. И если не трудно, на какой срок выдается сертификат соответствия техническому регламенту, буду все признательна, кто поможет в этом вопросе!

    •  
      CommentAuthorОленькаК
    • CommentTime26/11/2017 это сообщение исправляли
     

    Да еще и Сертификация пожарной безопасности , забыла, прошу прощения!

    •  
      CommentAuthorAndersPr
    • CommentTime26/11/2017
     

    Нужные документы, особенно если Вы имеете связи со странами Таможенного союза. Сертификат соответствия техническому регламенту ТС может быть выдан на определенную партию изготовленной продукции или, при серийном производстве (поставке) продукции, на срок до 5 лет. Я Вижу у Вас есть затруднения по этому вопросу - сертификация продукции, не буду Вам все перечислять, где что и как можно получить. Вот тут найдете все ответы по этой теме http://kairosnet.ru/certificate/ .

  1.  

    Пришлось и мне повозится что бы определится где можно было бы  оформить сертификат соответствия гост р . Я в итоге от коллег по работе узнал о данной компании и решил воспользоваться такой возможностью. Все превосходно, тут не к чему придраться, так что и вам советую обращаться сюда же. Я уверен что останетесь довольны.

Добавить сообщение
    Логин Пароль