Отпуск
  • RSS-лента

  1.  

    Куда посоветуете поехать отдохнуть?

  2.  

    Мне очень понравился круиз по волге из петербурга так что вам тоже советую отдохнуть таким способом. Впечатления что вы тут получите вам на долго запомнятся, уж поверьте мне на слове, сам убедился.

  3.  

    Это ведь еще и для здоровья полезно, не так ли?

  4.  

    Да, речные круизы это наверное интересно. Сам хочу как-нибудь пройтись по Волге, по Золотому кольцу. Посоветуйте какие-нибудь проверенные маршруты. И где арендовать для этих целей яхту или катер?

    •  
      CommentAuthorRealmccoy
    • CommentTime4/10/2018
     

    Десперадо:Да, речные круизы это наверное интересно. Сам хочу как-нибудь пройтись по Волге, по Золотому кольцу. Посоветуйте какие-нибудь проверенные маршруты. И где арендовать для этих целей яхту или катер?

    Много интересных речных круизов можно заказать через онлайн сервис аренды яхт Charterly от itBoat Мы уже не раз брали там яхту в чартер. Если вам интересно Золотое кольцо, у них есть интересный маршрут "Дальняя Волга / Золотое Кольцо: Рыбинск, Ярославль, Кострома, Плес, Нижний Новгород". Мы путешествовали по этому маршруту с друзьями этим летом по городам Золотого Кольца. В рамках недельного круиза мы прошли на яхте древние русские города, богатые на достопримечательности и наблюдали за их жизнью с реки.

    •  
      CommentAuthorLewka
    • CommentTime6/10/2018
     

    Отпуска всегда мало, хочется еще и еще

  5.  

    Я тоже в Питере отдохнул, причем с семьей, а остановился здесь https://www.eurasia-hotel.ru/ так как дети до 14 лет проживают бесплатно с бесплатным дополнительным местом, а это не плохая экономия средств, так что не упустите свою возможность. 

Добавить сообщение
    Логин Пароль