Автошкола
  • RSS-лента

  1.  

    Как выяснилось мне не зря была рекомендована вот эта автошкола в Новокосино так что я бы хотел и с вами поделится такой возможностью. если уж меня тут смогли обучить вождению транспортным средством, то вас точно научат. Я был приятно удивлен тому, что здесь можно обучаться теории далеко от автошколы, ведь программа одобренная ГИБДД предоставляет такую возможность, так что дома, сидя у компьютера можно заниматься. Спасибо менеджеру Кириллу за такую подсказку,я бы так и не знал о такой возможности, да и программу он мне составил хорошо, все продуманно было, а автоинструктор Антон на (Киа Рио) показал класс и быстро меня обучил вождению. Что бы добраться до автошколы мне всего то нужно было добраться до метро, а там минут 20-ть и я уже в автомобиле с инструктором, ведь он меня поджидал на выходе с метро. Дорого тут не загружены, да и к тому тут много перекрестков и всего такого, так что я быстро привыкал к разным дорожным ситуациям, ну а потом автодром, шикарный автодром, так что вперед.

    •  
      CommentAuthorevaeva
    • CommentTime23/02/2018
     

    и сколько стоит обучение?

    •  
      CommentAuthorArchibald
    • CommentTime10/12/2018
     

    На сайте посмотрите , ссылка же есть

    •  
      CommentAuthorvetalbon
    • CommentTime10/12/2018
     

    Сайт не пашет, вот она и спрашивает.
    Ева, вы можете пока оценить эту автошколу https://mskcity.school/filialy/rjazanskij-prospekt
    Сейчас скидка чумовая 5000 р! Механика выходит всего 23 000 рублей.
    А так средняя цена по Москве 30 000 и выше. Видел даже курсы по 48 000 рублей!

Добавить сообщение
    Логин Пароль