Термопистолет ИНТЕРСКОЛ
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorantina
    • CommentTime24/02/2018
     

    Как считаете пригодится ли дома такой Термопистолет ИНТЕРСКОЛ https://www.bigam.ru/product/termopistolet-interskol-fe-2000e-172337/ на бигаме его можно купить всего за 1500 рублей. Как бы и не дорого совсем. А спектр применения смотрю у него большой. Можно и пластмасовые изделия склеить и разогреть что, если замерзло например. Даже стекла можно затонировать этой штукой дома. Интересно для чего еще можно использовать термопистолет.
    Где вы и как его применяете?

  1.  

    Спрашиваете.Еще как пригодится,эта вещь вообще крутая,в любом домашнем ремонте пригодиться,да и цена на бигаме самая подходящая.Я имею такой термопистолет и радуюсь и жена иногда отдолжает для своих дел в рукоделии.

  2.  

    Зубаскал:Спрашиваете.Еще как пригодится,эта вещь вообще крутая,в любом домашнем ремонте пригодиться,да и цена на бигаме самая подходящая.Я имею такой термопистолет и радуюсь и жена иногда отдолжает для своих дел в рукоделии.  

    А где ваша жена в рукоделии применяет промышленный фен? У меня, например, муж разогревает машину в сильный мороз, мангал может расжечь, когда напольное покрытие в кладовой делал, также применял. А вот для рукоделия еще не применяли. Может поинтересуетесь у своей жены способ применения и нам подскажете?

    •  
      CommentAuthorТоня
    • CommentTime27/02/2018
     

    Конечно, термопистолет пригодится дома! Сфера применения термоклеев очень широка. С их помощью можно склеивать картон, бумагу, ткани, стекло, пластики, керамику, металлы и другие материалы.

    •  
      CommentAuthorturbas
    • CommentTime28/02/2018
     

    !!!!!!

    •  
      CommentAuthorNikiiNiki
    • CommentTime5/03/2018
     

    antina:Как считаете пригодится ли дома такой Термопистолет ИНТЕРСКОЛ https://www.bigam.ru/product/termopistolet-interskol-fe-2000e-172337/ на бигаме его можно купить всего за 1500 рублей.

    Что-то дешево, если честно, для термопистолета хорошего уровня. Товарищ занимается оконным бизнесом, знает что к чему. Так он купил за 4500, фирму не знаю, но покупал в этом же bigam. Пользуется уже несколько месяцев активно, работает прекрасно. Но это вам решать, какой брать, поймите правильно. Если подходить серьезно к покупке, то такие вещи не могут быть дешевыми. А вот для рукоделия, наверное, можно.

    •  
      CommentAuthorsasa52
    • CommentTime5/03/2018
     

    antina:Как считаете пригодится ли дома такой Термопистолет ИНТЕРСКОЛ https://www.bigam.ru/product/termopistolet-interskol-fe-2000e-172337/ на бигаме его можно купить всего за 1500 рублей. Как бы и не дорого совсем. А спектр применения смотрю у него большой. Можно и пластмасовые изделия склеить и разогреть что, если замерзло например. Даже стекла можно затонировать этой штукой дома. Интересно для чего еще можно использовать термопистолет.
    Где вы и как его применяете?  

    Если честно, то мне такой технический фен как бы и без надобности. Однако интернет магазин Бигам меня заинтересовал ассортиментом предлагаемых товаров. Март месяц уже на дворе. Не так много осталось и до начала работ на приусадебном участке. Решил приобрети там мотоблок к началу сезона.

    •  
      CommentAuthorVlada
    • CommentTime13/03/2018 это сообщение исправляли
     

    antina:Как считаете пригодится ли дома такой Термопистол ет ИНТЕРСКОЛ https://www.bigam.ru/product/termopistolet-interskol-fe-2000e-172337/ на бигаме его можно купить всего за 1500 рублей. Как бы и не дорого совсем. А спектр применения смотрю у него большой. Можно и пластмасовые изделия склеить и разогреть что, если замерзло например. Даже стекла можно затонировать этой штукой дома. Интересно для чего еще можно использовать термопистолет.
    Где вы и как его применяете?  

    Хорошая вещь, в хозяйстве пригодится. У меня муж, всё хочет приобрести. У его друга есть, он машину разогревает. Там разогрев плавный, температуру можешь сделать какую надо. Вот у него, будет день рождение, я ему и куплю в магазине "Бигам", мы там уже покупали. Найдёт применение в самом простом, мангал разжигать, можно склеивать панели. Термопистолет универсальный, а магазин отличный, много нужных, для дома товаров. Так что приобретайте, не пожалеете.

    •  
      CommentAuthorantina
    • CommentTime16/03/2018
     

    Что-то дешево, если честно, для термопистолета хорошего уровня. Товарищ занимается оконным бизнесом, знает что к чему. Так он купил за 4500, фирму не знаю, но покупал в этом же bigam. Пользуется уже несколько месяцев активно, работает прекрасно. Но это вам решать, какой брать, поймите правильно. Если подходить серьезно к покупке, то такие вещи не могут быть дешевыми. А вот для рукоделия, наверное, можно.  

    Вы считаете что такой пистолет может сгореть быстро или что? Я помню как то купила на базаре дешевый фен, включила его в розетку, а он взял и задымелся. А с этим прибором тоже может такое случиться? Почему вы считаете, что это дешево? А какой интересно фен у вашего друга, может и я себе такой куплю, что бы знать, что точно хороший.

  3.  

    Нармин:

    Зубаскал:Спрашиваете.Еще как пригодится,эта вещь вообще крутая,в любом домашнем ремонте пригодиться,да и цена на бигаме самая подходящая.Я имею такой термопистолет и радуюсь и жена иногда отдолжает для своих дел в рукоделии.  

    А где ваша жена в рукоделии применяет промышленный фен? У меня, например, муж разогревает машину в сильный мороз, мангал может расжечь, когда напольное покрытие в кладовой делал, также применял. А вот для рукоделия еще не применяли. Может поинтересуетесь у своей жены способ применения и нам подскажете?  

    Она когда свои поделки делает,на новый год всякие игрушки и на Пасху что-то там выделывает,то берет его чтоб клей разогревать или что-то в этом роде,подробнее не могу сказать.Я у нее спросил,она мне в двух словах сказала что он ей просто нужен,мне типо этого не понять.

Добавить сообщение
    Логин Пароль