Taxi-money лучшая экономическая игра !!!
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorspravik
    • CommentTime3/03/2018
     

    Всем доброго времени суток, хочу поделиться с Вами одним из долгожителей в мире экономических игр, которая беспрерывно и честно работает, а именно Taxi-money. В данном проекте я лично работаю уже на протяжении более полутора лет и вывел из игры более 80 тыс. рублей. Сейчас поподробней объясню в чем сок данной игры:
    Во-первых, в нее можно играть без вложений так как при регистрации Вам дарится одно бесплатное такси, которое может стать первым из множества автомобилей в Вашем таксопарке, кстати, администрация сайта постоянно вводит новые и экономически выгодные виды автотранспорта ( такси).
    Во-вторых постоянно проводятся акции и презентуются бонусы активным участникам проекта, к слову, сейчас на проекте проводится акция в связи с выпуском новой модели такси и в качестве приза разыгрываются, всем его купившим, топовые виды такси, так что успейте вступить в наше сообщество и возможно Вы станете тем счастливчиком, которому улыбнется фортуна.
    В-третьих на проекте предусмотрен еще один способ заработка без вложений сразу на вывод в разделе "Кликс" там есть букс где есть много заданий и серфинга
    И самое главное данному проекту более 4-х лет, на протяжении которого он дает действительно заработать.
    Мой Вам совет бросайте буксы и присоединяйтесь в нашу команду http://www.taxi-money.info/?aid=168.
    Жду Вас в игре!!!

    •  
      CommentAuthormaksa
    • CommentTime22/03/2018 это сообщение исправляли
     
Добавить сообщение
    Логин Пароль