Продвижение сайта, интернет-магазина, страницы и пр..
  • RSS-лента

  1.  

    Качественно продвинем! Не дорого!!! Пишите на почту mr.maksimtsov@gmail.com

  2.  

    И что мне от Вашей почты? Мне нужно вообще-то группу продвинуть и дальнейшем ее поддерживать, чтобы там активность постоянно была. Вы бы лучше вместо своего email дали адресочек тех кто эти занимается. Ну или в какую компанию обратиться по этому поводу, чтобы вели мою группу во всех известных социальных сетях.

  3.  

    По Вашему вопросу куда обратиться, то здесь вариантов очень много. Единственное, что у каждой компании свои стратегии по продвижению и ведению. Обращался к ребятам из http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah , которые занимались продвижением и ведением группы во всех социальных сетях. Результат хороший, поскольку сейчас все заказы идут именно с моего ресурса. Так, что если желаете вывести вашу группу в самый топ, то без грамотного продвижения точно не обойтись.

  4.  

    Алена09:И что мне от Вашей почты? Мне нужно вообще-то группу продвинуть и дальнейшем ее поддерживать, чтобы там активность постоянно была. Вы бы лучше вместо своего email дали адресочек тех кто эти занимается. Ну или в какую компанию обратиться по этому поводу, чтобы вели мою группу во всех известных социальных сетях.  

    Это вам воооот сюда https://webartfix.ru/
    Они занимаются и СЕО и продвижением в социалках. А там уже посмотрите по контент плану.
    Кое что еще и от вас зависит. Когда продвигаешь свой бизнес в социальных сетях нужен свежий фотоконтент, акции, розыгрыши призов и пр. завлекаловки. А все это возможно только в совместной работе заказчика и исполнителя.

    •  
      CommentAuthorКузя
    • CommentTime1/12/2018
     

    Хорошая возможность по аренде сервера мне предоставилась тут https://sartelekom.ru так что и с вами я решил поделится такой возможностью.

Добавить сообщение
    Логин Пароль