Недвижимость
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorВасек
    • CommentTime18/03/2018 это сообщение исправляли
     

    Где в России самая доступная недвижимость, ну или по дешевле?

  1.  

    Этот вопрос и меня интересовал, так что я вам постараюсь помочь и надеюсь на то что вы тоже останетесь довольны приобретением жилья в Питере на самых выгодных условиях. В моем случае это был ЖК «Квартал в Мурино» информацию о котором я смог узнать вот тут http://novohata.ru/zhk-kvartal-v-murino На сайте много и других предложений, так что выбирайте.

    •  
      CommentAuthormega_lama
    • CommentTime3/05/2018 это сообщение исправляли
     

    по регионам нужно смотреть сравнивать, где стоимость жилья дешевле.

  2.  

    Я более чем уверен что жилой комплекс Новая Ботаника в Екатеринбурге http://novayabotanika.ru/ вам тоже понравится, так что хочу поделится такой возможностью. вы побывайте на этом сайте и поймете что такую возможность упускать не в ваших интересах, ведь тут есть из чего выбрать, причем выбрать на выгодных условиях.

    •  
      CommentAuthorАлексей23
    • CommentTime8/06/2018 это сообщение исправляли
     

    Любые сведения о той или иной недвижимости можно узнать на сайте Росреестра прочитав инструкцию на
    https://sovetnik.guru/nedvizhimost/rosreestr-onlajn-svedeniya-ob-obektah.html . Этими данными в любом случае нужно владеть, поскольку лишь это может обезопасить от неприятных моментов в процессе сделки. Да и не только при сделке, но и после нее. Поэтому я тоже тщательно все проверял перед покупкой квартиры. А самое главное все сведения можно получить в онлайн режиме.

  3.  

    Так есть же такие застройщики, которые предоставляют выгодные предложения. Вот посмотрите квартиры в жилом комплексе Сколково-Парк http://skolkovo-park.com/ , сколько разных предложений. Мне вот удалось купить жилье по доступной цене. Так вам придётся потратить много времени для того чтобы сравнивать объявления, выбирать ту квартиру, а тут уже готовы подходящие варианты!

  4.  

    Не сомневаюсь в том что и вас устроят цены на коммерческую недвижимость что предложены в Деловом Доме в Екатеринбурге http://filits.ru/ так что не тяните с этим делом, а я уже воспользовался такой возможностью и доволен очень.

    •  
      CommentAuthorAndi
    • CommentTime17/12/2018 это сообщение исправляли
     

    Для Вас регион совершенно не принципиален? Знаю, что агентство недвижимости Домовой занимается этими вопросами http://domovoi-realty.ru/ , можете обратиться к ним как минимум за консультацией.

Добавить сообщение
    Логин Пароль