Купить недвижимость
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorecudant
    • CommentTime22/09/2010
     

    Прочитал несколько книг Кийосаки. Играл в игру. Но как это перенести на Россию никак не пойму. В чем у меня загвоздка!? Вот Роберт предлагает купить дом:
    Цена : 230 000$
    Первый взнос : 30 000$
    Закладная : 200 000$
    Денежный поток : + 1 500$

    Как это все перенести на Россию. Получается кроме ИПОТЕКИ выхода нет, но тогда я не смогу взять вторую кв по такой же системе пока не выплачу за эту. Есть ли какие нибудь возможности или как то договориться с банком чтоб взять кв под залог?

    Приведу свой пример. Живу в маленьком городе. Цены на кв 400 - 600тр за однокомнатную. У меня сейчас есть 100тр. Что мне надо сделать, чтоб пойти по пути Кийосаки. Или есть какие нибудь дыры в законах, через которые можно это делать? Если через банк, но не ипотека, кто что знает?

    •  
      CommentAuthorgoblin
    • CommentTime24/09/2010 это сообщение исправляли
     

    Только поехать в Америку...
    Почитай книжку "20 ошибок доктора Кийосаки" - это неплохой "русификатор" его идей.

    •  
      CommentAuthorecudant
    • CommentTime24/09/2010
     

    Ну вот здесь много писали люди, что у них недвижимость, которая приносит им доход. Как она приобреталась? Какие правила игры на российском рынке?

  1.  

    Что купить недвижимость в Питере мне пришлось не мало времени провести в интернете. Я думал что проблематичного ничего не будет, что тут должно быть то, когда столько новостроек тут строится, но время показало что все совсем не так, так что пригодится и вы к тому что вам придется долгое время провести в поисках. Сразу скажу что в агентства недвижимости обращаться вам не надо. Там конечно же есть на что посмотреть, ведь сами понимаете что это так, но цена, а они ведь по всей вероятности очень даже хорошо добавляют, так что не стоит того. По другим подобным ресурсам я тоже прошелся, в том числе и по объявлениям позвонил, но и там одна скука, да и еще к тому же в основном вторичка, так что только на интернет мне оставалось надеяться. так вот, в интернете я узнал об этом ресурсе https://spbhomes.ru/companies/arsenal_nedvizhimost/ которым и решил воспользоваться. Мне очень повезло, так как тут нашлось то что мне так было необходима. Уверен что и вы останетесь довольны тем что тут вам предложат.

    •  
      CommentAuthoriro4ka9
    • CommentTime25/12/2017
     

    Добрый день. Думала, что не сможем купить участок для строительство нашего загородного дома в Зеленограде. Но вот нашли подходящую компанию https://www.zelgorod.ru/katalog_nedvizhimosti/ , где есть возможность купить участки для строительство по довольно доступной цене. После праздников планируем обращаться к ним. Удачи всем.

  2.  

    Вы бы обратили внимание на агентство недвижимости Авалон, ведь таких выгодных условий как тут, вы наврядли где еще встретите. Вот http://kontrakty.ua/article/103720 интересная статья о них.Почитайте и многое для вас прояснится.

Добавить сообщение
    Логин Пароль