Реклама
  • RSS-лента

  1.  

    Когда начинали мы наш бизнес, казалось что ничего сложного быть не должно, главное что у нас был начальный капитал, а все остальное дело времени, но все не так и мне надор было повозится с этим лдеоом.Повозитяс в основном с рекламой нашей компании, ведь как без этого. В газете местной я ее разместил, но честно скажу от этого ни какого толку не было, так что надо было поискать вариант по серьезнее и по умнее что ли. В интернете мне много чего предлагали, но я понял что реклама в соцсетях даст мен то что так необходимо, так что надо было в этом направление идти, но кому бы доверится что бы потом не пожалеть, вот вопрос ответ на который я нашел после долгих поисков. Уверен что и вы обратившись в эту компанию https://socialair.ru/articles/monitoring-reputation/ останетесь довольны, ведь тут работают очень хорошие специалисты и мы с их помощью смогли продвинуться вперед, причем результат долго ждать не заставил. ну что сказать, каждый из вас сам можете во всем убедится, думаю что тут проблем нет и быть не можете, так что берите на заметку.

    •  
      CommentAuthorSimmona
    • CommentTime26/05/2018
     

    А какая еще реклама будет эффективной?

    •  
      CommentAuthormega_lama
    • CommentTime26/05/2018 это сообщение исправляли
     

    Еще отличной рекламой для компании будет съемка корпоративного фильма http://imagine-on.ru/korporativniy_film.html . Заказала такую рекламу недавно в компании imagine-on. Показывали такой ролик на конференции чтобы гости наши партнеры имели более полное представление о нашей форме. Получилась отличная презентация.

  2.  

    По чем печенье? )))

  3.  

    А есть другие сайты кроме этих?

  4.  

    Без рекламного агентства сложно продвинуть свою компанию, и эта ситуация для меня знакома. Пришлось и мне повозится с этим делом, но я в итоге нашел что искал, это рекламное агентство Карась в Екатеринбурге http://rakaras.ru/ Надеюсь что моей подсказкой и вы воспользуетесь, ведь с их помощью каждый из вас сможет добиться хорошего результата.

    •  
      CommentAuthorSelyk
    • CommentTime11/06/2018
     

    Про такую точно не слышал, а вот когда нам нужен был рекламный видеоролик, то мы обращались к людям из https://feelmake.video/ru/promotional-video. Сделали всё быстро и качественно, думаю будем обращаться ещё;)

  5.  

    Мне очень нравится наружная реклама, которую делает http://kalita-ufa.ru/ . Красочно, оригинально и со стилем, к каждому клиенту подходят индивидуально!

    •  
      CommentAuthorXamster9
    • CommentTime2/10/2018
     

    Качественно и быстро осуществляем http://marketing-md.ru/ продвижение сайта Москва и по России. Marketing Assistant это компания с большим опытом в оптимизации и продвижении в интернете вашего бизнеса, мы учитываем алгоритмы поисковых систем и подстраиваем свои действия под них, для более эффективного результата. Также если вам нужна профессиональная оптимизация сайта, обращайтесь - http://seo-md.ru/

  6.  

    Меня интересовала веб-разработка http://www.kontur-design.ru/service/web-dizayn/sozdanie-saytov-v-samare/ так что я как многие из вас тоже в интернете искал подходящую компанию и в итоге нашел ее, так что предлагаю вам тоже поступать таким же образом. Не буду вдаваться в детали, вы без моей помощи тут найдёте все то что вас устроит.

Добавить сообщение
    Логин Пароль