Радиаторы
  • RSS-лента

  1.  

    Радиаторы отопления мне повезло тут http://tmtmarket.ru/category/radiatory.html приобрести, так что советую ив ам поступать таким же образом. Сомнений нет, вы останетесь довольны.

    •  
      CommentAuthorVikusia
    • CommentTime17/06/2018
     

    Очень рада за вас.

  2.  

    Мне очень понравились батареи отопления Сира https://mosgarantstroy.ru/catalog/market/radiatory_otopleniya/sira/ так что я и вам хочу предложить покупать точно такую продукцию. на сайте побывав вы поймете что оно того реально стоило и я вам не просто так предлагаю поступать таким образом. Все детали тут описаны, так что не тяните с этим дело.

    •  
      CommentAuthorTY1989
    • CommentTime26/11/2018 это сообщение исправляли
     

    Естественно останемся довольными, ведь тепло будет в доме. А в ванной комнате, что устанавливали для обогрева? А то сырость замучила, ведь не просыхает ничего абсолютно. Уже ищу всевозможные варианты и готов платить больше за отопление. Пока относительно недорогим и идеальным вариантом кажется установка полотенцесушителя с повышенной теплоотдачей. Как вам, слышали о таком? Просто трубы большего диаметра, чем в стандартном варианте идут и из-за этого, тепла поступает больше. Тип водяной. https://мсталь.рф/catalog/polotentsesushiteli/s-povyshennoy-teplootdachey/

Добавить сообщение
    Логин Пароль