Создание готового бизнеса
  • RSS-лента

  1.  

    Здравствуйте, меня зовут Евгений. Это предложение для тех, кто ищет готовый бизнес в интернете, в сфере торговли товарами через интернет-магазин.

    При заказе готового бизнеса выезжаю в регион заказчика, обучаю, совместно делаем первые продажи, после этого со спокойной душой оставляю заказчика развивать прибыльный бизнес, возможно выехать ко мне в город курорт Ессентуки, в этом случае стоимость будет на 15 тысяч дешевле.

    Подбираю выгодную нишу с хорошим спросом и хорошей рентабельностью.

    Сейчас запускаю магазины под ключ своим клиентам. Начиная от поиска поставщика с минимальной ценой закупки и заканчивая эффективной рекламой.

    Если Вам нужен готовый бизнес, то я запущу его с нуля под ключ!

    Гарантия это моё личное присутствие и совместная работа по запуску, чтобы Вы в будущем могли расширяться самостоятельно, получив необходимые навыки.

    От своих клиентов прошу видео-отзывы о моей работе, что понравилось, а что не очень. Мне это нужно для развития своего бизнеса по продаже франшиз интернет-магазинов, которые я буду запускать в будущем по хорошей цене, превышающей данную стоимость в 3 раза.

    Порядок оплаты:

    50% предоплата.

    (расходы на магазин, рекламу и другие расходы)

    50% после получения первых заказов и проведения всех необходимых работ по настройке и продвижению интернет-магазина.

    *Для тех, кто считает, что я дорого беру за свою работу, не тратьте мое время и нервы, сделайте все сами!

    С адекватными людьми буду рад сотрудничеству!

    Пишите или звоните, отвечу на Ваши вопросы!

    Почтовый ящик: prodazhi-tovarov@yandex.ru

    Телефон: 8 909 762 03 00

    •  
      CommentAuthorTokudred
    • CommentTime12/07/2018
     

    Создать бизнес в наше время очень тяжело. Во-первых, нужен стартовый капитал, во-вторых, бизнес-идея, в-третьих, нужны партнеры, инвесторы. Найти их - уже другой вопрос, и это тоже нелегко. Если кому-то надо пробиться к определенному человеку, попробуйте это сделать через его секретаря. О том, как это сделать, рассказывает в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=6pBOL1lOxaY тренер-практик НЛП Михаил Пелехатый. В видео много полезных рекомендаций, которые помогут сделать бизнес успешным.

    •  
      CommentAuthorGeorg
    • CommentTime26/10/2018
     

    Вы так и не указали стоимость.

Добавить сообщение
    Логин Пароль