Инструмент для сада и огорода
  • RSS-лента

  1.  

    Кто где приобретает те же тяпки, грабли, культиватор, мотыги и т.п. Вообщем прикупили участок и вот теперь садом с супругой будем заниматься. Домик уже скоро соберут уже. Одним словом ничего у нас особо нет, так как всю жизнь жили в квартире. Вот и интересуюсь.

  2.  

    В магазине, где же еще

    •  
      CommentAuthorИнна
    • CommentTime22/09/2018
     

    Лучше на https://www.electrodus.ru посмотрите. Там нормальный такой выбор необходимого Вам инструмента. Сама там кое-что заказывала, вышло не дорого хочу сказать. Кроме этого сам инструмент добротного качества оказался.

  3.  

    А где вы храните весь садовый инвентарь? Нам приходится с собой из дома таскать, вот думаем на дачу установить вагончик или бытовку для хранения огородных принадлежностей, инвентаря. Сколько может стоить такой вагончик и где посмотреть?

    •  
      CommentAuthorRealmccoy
    • CommentTime1/10/2018 это сообщение исправляли
     

    Десперадо:А где вы храните весь садовый инвентарь? Нам приходится с собой из дома таскать, вот думаем на дачу установить вагончик или бытовку для хранения огородных принадлежностей, инвентаря. Сколько может стоить такой вагончик и где посмотреть?  

    Да, купить бытовку или вагончик для склада или кладовки - хорошая идея. Сейчас продаются недорогие и надёжные вагончики, которые можно оборудовать под любые нужды человека. Отличный склад получится из вагончика, у меня свекор так оборудовал себе бытовку под хранилище. Знаю, что купить дачные бытовки и вагончики можно в компании «Петербургский СтройБыт». Они сами являются производителями бытовок, так что цены у них самые оптимальные.

  4.  

    Если вы решите выращивать огурцы или помидоры, или другие растения, сейчас в самую зиму, то вам стоит приобрести гроубокс https://jahforum.org/topic/2714-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81/ он для этого идеально подходит.

Добавить сообщение
    Логин Пароль