Ремонт
  • RSS-лента

  1.  

    Затеял ремонт на даче, дело дошло до отделочных работ. Я вот думаю может камнями заделать что скажете?

    •  
      CommentAuthorAntoniO_
    • CommentTime16/08/2018
     

    Неплохой выбор, сейчас многие делают внешнюю облицовку дома именно камнями. Вы уже определились с материалом? Как Вам искусственный камень Фортуна ? Он смотрится шикарно, у меня на даче фасад из него и в родительском доме тоже. Зайдите на сайт, выбрать там есть из чего)

    •  
      CommentAuthorLenin
    • CommentTime20/08/2018
     

    Что именно заделать камнями вы хотите?

    •  
      CommentAuthoraninkat
    • CommentTime21/08/2018
     

    Vicktorovich:Затеял ремонт на даче, дело дошло до отделочных работ. Я вот думаю может камнями заделать что скажете?  

    А будите озеленять территорию вокруг дома? Я всегда мечтала о зеленом газончике, мы когда делали ремонт стелили искусственную травку https://rnd.snabimport.ru/category/iskusstvennaya_trava_105.html :dance_mini: Я очень довольна) Смотрится она шикарно и уходе не привередливая:good_mini:

    •  
      CommentAuthorVicktorovich
    • CommentTime22/08/2018 это сообщение исправляли
     

    Спасибо за советы

  2.  

    Мы тоже делали на даче перестройку летней кухни и переносили клумбы, грязные были с ног до головы. Хорошо, что заранее купили спецодежду и перчатки . А если бы работали в своих вещах - выбросили бы сразу. Кстати, на сайте есть не только спецодежда, но и военное имущество. Дачникам магазин полезный.

    •  
      CommentAuthorТоня
    • CommentTime14/11/2018
     

    А у меня вопрос касательно внутренней отделки, какие плинтуса брать под плитку на пол. Недавно в кухне поменяли пол, купили красивую матовую плитку, а сейчас дело дошло до завершения ремонта, и нужно найти подходящие плинтусы. Смотрела здесь большой выбор, но не знаю с какого материала брать, и играет ли это вообще важную роль.

  3.  

    Здравствуйте!Живу в частном секторе,проложить асфальт.Подскажите,где можно приобрести специальную технику для этого всего дела??спасибо ! Или может нанят для этого людей.....

    •  
      CommentAuthorNazar
    • CommentTime25/11/2018
     

    В прошлом году у сестры в Казани тоже пролаживал асфальт. Советую вам делать все с геосеткой http://www.normagr.ru/katalog/geotekstil-i-geosintetika/geosetka-avanteks.html так асфальт не будет трескаться и усилит его покрытие. Ну и плюс получится все намного экономней, так как даже щебня будет уходить намного меньше.

Добавить сообщение
    Логин Пароль