Бизнес
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthoralina.iar
    • CommentTime28/10/2018
     

    У меня питомник, развожу хаски уже несколько лет. Есть с родословной, есть без. Бизнес-плана никакого нет и не было. Сначала давала объявления в газеты и заказывала рекламу в городе, быстро поняла что то нецелесообразно. Сейчас все клиенты приходят через Авито, я только захожу и обновляю раз в неделю. Сразу желающих появилось предостаточно, на данный момент уже на несколько месяцев вперёд очередь расписана) Никогда бы не подумала, что через интернет так удобно)

    •  
      CommentAuthorTonny
    • CommentTime19/11/2018
     

    Занимаюсь продажами, а конкретно есть у меня в реале точка с хоз товарами + немного парфюмерии. Также в прошлом году вывела продажи в интернет, на Авито стала размещаться и теперь вижу положительный эффект от этого. Новые клиенты идут, прибыль стабильна? доска дает мне около 10% от общего дохода, считаю весьма неплохо

    •  
      CommentAuthorIgorVlad34
    • CommentTime20/11/2018
     

    Мне кажется что новичку лучше бизнес по франшизе открывать так как в этом случае можно избежать многих рисков - друг открыл магазинчик по франшизе Home Market https://franchise.homemarket.ru/otkryt-biznes-po-franshize - дела идут неплохо!

Добавить сообщение
    Логин Пароль