Отдых на выходных
  • RSS-лента

  1.  

    Хочу отправится с семьей на отдых на выходных. Давненько куда-то не выбирались... Только вот не могу решить куда стоит пойти. Какие есть варианты?

  2.  

    Мне кажется - вариантов достаточно много. Можно посетить: театр, кино, бассейн, какой-нибудь концерт или выставку. Смотря, что Вы и ваша семья любите... Я в основном тут https://bilettrade.ru/ смотрю, куда мне пойти на выходных с семьей. Сейчас вот хотим пойти с женой на концерт Иванушки International, вспомним молодость.

  3.  

    Прикольный сайт!)) Всё вместе, так сказать.

  4.  

    Как вариант интересно провести время на выходных - взять в аренду яхту или катер и устроить речную или морскую прогулку. Я знаю, что чартер яхт в Москве, Питере, Сочи есть на портале charterly.itboat.com (это онлайн сервис по аренде яхт). Мы с друзьями часто заказываем там яхты для проведения различных мероприятий или просто устраиваем пикники на борту. Вот в конце сентября ходили на яхте "Аэлита" на Московское море и было здорово. Очень повезло с погодой. Катались на скутере, ловили рыбу, делали гриль на палубе.

    •  
      CommentAuthorAnlina
    • CommentTime1/11/2018
     

    День добрый, на выходные с семей планируем ехать в Москву, останемся наверно на несколько дней, здесь https://hotel-betaizmailovo.ru/ как раз хотела арендовать номер, цены разумные, может есть рекомендации о гостинице, поделитесь отзывами.

    •  
      CommentAuthorTolik
    • CommentTime4/11/2018
     

    Я люблю на выходные выезжать на природу, порыбачить у озера - получаю от этого удовольствие!

  5.  

    Мне тоже рыбалка доставляет массу удовольствия. В основном я рыбачу кормушкой-ловушкой FindFish http://kormushka-lovushka.ru/ . Для нетерпеливых, и не любителей сидеть долго, так же снасть придется по душе. Удобно, что не нужно ждать клева, поэтому рыбы вы поймаете намного больше, чем при обычной рыбалке.

Добавить сообщение
    Логин Пароль