Бизнес в интернете - реально ли?
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthordmsamoilov
    • CommentTime25/10/2018
     

    Реально ли в 2018 году продвинуть свой небольшой бизнес в интернете и продавать онлайн? Или конкуренция здесь ещё выше, чем в реальной жизни и все ниши заняты? Какой способ лучше для продаж - создание интернет-магазина или магазин в социальных сетях?

    •  
      CommentAuthorChapai
    • CommentTime26/10/2018
     

    Как по мне - ни то, ни другое. Хотя тут много зависит от того, чем вы торгуете, нужна конкретика. Я за последние несколько лет много вариантов перепробовал, даже в рекламные агентства обращался. Ожидал, что половина города будет у меня в очереди стоять за товаром, но реальность оказалась суровой) Какие-то методы совсем эффекта не дали, пустая трата времени. Я первый год когда торговал, всегда спрашивал у клиентов, откуда они узнали о моём товаре. Большинство отвечало - через Авито, я там свои объявления выкладывал. А я почему-то на этот вариант меньше всего рассчитывал) Так что помощь приходит оттуда, откуда её не ждёшь.

    •  
      CommentAuthorTim28
    • CommentTime26/10/2018
     

    конечно реально

  1.  

    Тоже сейчас думаю над одним делом, просчитываю этот вопрос и смотрю разные площадки для реализации товара, авито занимает лидирующую позицию, но мне пока не совсем ясен механизм работы на этой площадке и примерные затраты на нее.

    •  
      CommentAuthorMarianna
    • CommentTime14/11/2018
     

    Я с Авито сотрудничаю уже несколько месяцев и к слову сказать весьма успешно. Кроме этого у меня есть точка в реале, продажи параллельны и один вид неплохо дополняет другой. Разобраться с этой доской несложно, вы просто начните, а дальше будет все наитивно понятно. По расходам не могу вам предугадать, я же не знаю, сколько вы объявлений подавать будете, как быстро хотите продать, а может вам не к спеху вовсе. Но точно скажу вам, что расходы вполне оправданы, у меня с этой площадки новые клиенты приходят стабильно.

    •  
      CommentAuthorМарк
    • CommentTime24/11/2018
     

    Если голова есть на плечах, то почему бы и нет. У меня два товарища открыли свои интернет-магазины, дела у них идут хорошо. Подумывают уже о расширении. Одноклассница уже три года ведет новостной блог. Коллега по работе создал информационный туристический сайт, доход капает ему регулярно. Знаю, что все они тут https://netpeak.kz/promotion/almaty/ заказывали продвижение своих проектов, сеошники им помогли довести сайты до ТОПа в своей нише. Так что у меня наглядные примеры есть, реально люди в интернете хорошо зарабатывают.

Добавить сообщение
    Логин Пароль