Посоветуйте хорошую букмекерскую контору.
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorbagirDEN
    • CommentTime30/10/2018
     

    Всем привет!Кто знает надежную букмекерскую контору? Чтобы был прием ставок онлайн.

    •  
      CommentAuthormeliSERG
    • CommentTime30/10/2018
     

    Советую обратить внимание на БК «Бетсити», посмотри на этом сайте http://bukmekers.net/70-betsiti.html .

  1.  

    Я новичок в ставках на спорт. Разбираюсь в нюансах, выбираю букмекерскую контору. Советуюсь с другом, который в ставках около года. Он ставит через БК 1xbet, доволен. Ещё Пари матч хорошая контора, Фонбет.

    •  
      CommentAuthorRealmccoy
    • CommentTime18/11/2018 это сообщение исправляли
     

    Десперадо:Я новичок в ставках на спорт. Разбираюсь в нюансах, выбираю букмекерскую контору. Советуюсь с другом, который в ставках около года. Он ставит через БК 1xbet, доволен. Ещё Пари матч хорошая контора, Фонбет.  

    Мне тоже из всех контор нравится 1XBET - нашла её на портале euro-football.ru Это портал о футболе и ставках - есть вся необходимая информация как для новичков, так и для опытных игроков. Всё то, что помогает сделать выигрышную ставку. Я там отслеживаю спортивные новости, футбольные прогнозы, результаты и обзоры матчей с видео и прочую информацию, которая хоть как-то может пригодиться при выборе на кого поставить. Кстати, ещё друзья "Лигу ставок" советуют, но я пока не пробовала там ставить.

Добавить сообщение
    Логин Пароль