Робот-пылесос
  • RSS-лента

  1.  

    стелла, смотря какие роботы и смотря какие ковры. На мохнатых пушистых коврах роботы, как правило, не работают. Для гладких ковров роботы подходят. Но есть роботы. которые их только подметают, как электровеники. Есть которые пыль всасывают почти как обычные пылесосы. Вторые, естественно дороже. А вы сколько на робота планируете потратить?

    •  
      CommentAuthorTY1989
    • CommentTime20/11/2018
     

    У меня нет понимания, что такой пылесос сможет сделать уборку качественно, вот серьезно. Поэтому не стоит лениться и лучше делать уборку с обычным пылесосом. Но тут момент, ведь и с такой техникой можно значительно упростить генеральную уборку, если купить мощный хозяйственный пылесос Karcher серии WD 2 https://karex.ru/catalog/products/khozyaystvennye-pylesosy-karcher-wd-2/у меня лично именно такая модель, и я им после ремонта убирала строительный мусор, и по сей день в доме убираю, и в салоне авто еще! С другой техникой вряд ли такое было бы возможным.

    •  
      CommentAuthorКузя
    • CommentTime3/12/2018
     

    А я покупал пылесос только после ознакомления вот с этой статьей https://pylesoser.ru/reyting/luchshie-pylesosy-sinbo так что есть повод и вам предложить поступать таким же образом.

Добавить сообщение
    Логин Пароль