Работа в Айвон
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorGortuk
    • CommentTime20/11/2018
     

    Здравствуйте. Мне сложно с двумя маленькими детьми устроиться на работу, но в то же время, я уже не могу постоянно сидеть дома и уже надоел этот день сурка. Девочки, как вы думаете, может попробовать стать консультантом косметической компании? Там же, вроде, в свободном графике ведётся рабочий процесс?

    •  
      CommentAuthorMiMiMi
    • CommentTime20/11/2018
     

    Добрый день. Да, график свободный и у вас будет возможность быстро решить вопрос с регистрацией, она заняла у меня всего несколько минут. Это необходимо сделать для трудоустройства. Открывается другой мир: работа без нервотрёпки, без нахождением в офисе от звонка до звонка. Бесплатная консультация avon помогает выбрать правильное направление и думаю, что вам не стоит ею пренебрегать. Всё есть на официальном сайте, более подробная информация, по поводу заказов, доставки, системы скидок и акционных программ. Нужно только всё изучить, вникнуть в этот процесс и вот, вы уже можете смело претендовать на высокие заработки. Кстати, зпл будет зависеть исключительно от вашей работы и уверенности в себе.

    •  
      CommentAuthorAmelit
    • CommentTime22/11/2018 это сообщение исправляли
     

    Gortuk:Здравствуйте. Мне сложно с двумя маленькими детьми устроиться на работу, но в то же время, я уже не могу постоянно сидеть дома и уже надоел этот день сурка. Девочки, как вы думаете, может попробовать стать консультантом косметической компании? Там же, вроде, в свободном графике ведётся рабочий процесс?  

    А моя благоверная наоборот дома полюбила работать. Активно сейчас на aФорекс торгует https://alpari.com/ru/markets/forex/usd-pln/. Всегда ребенок рядом, по дому все успевает делать. так что ей очень даже нравиться. Впрочем это кому как.Я вот тоже не люблю дома сидеть.

Добавить сообщение
    Логин Пароль