Эффективное средство от ветрянки
  • RSS-лента

  1.  

    Мы тут с женой спорим))) она говорит, что эти средства, как и все таблетки, делятся на взрослые и детские. Я же считаю, что взрослым можно использовать детские препараты. Что скажете, что лучше купить от ветрянки?

    •  
      CommentAuthorUlyana
    • CommentTime11/12/2018
     

    Вы правы)) Если уж детям можно какие-то таблетки или иные лечебные средства, то взрослым и подавно, обычно наоборот - детям ни в коем случае нельзя пить взрослые таблетки. А от ветрянки я бы вам посоветовала купить гель Поксклин. Это бесцветное, но весьма эффективное средство, я своих им лечила, когда они ветрянкой болели. Зуд он убирает надолго, на ночь мазала и дети спали спокойно, ничего не расчесали, никаких шрамов не осталось, все зажило.

  2.  

    Детей мазала и одного и второго поксклином, отличное средство и к нему в аннотации не указано, кажется, для детей или для взрослых. Единственное, что взрослым нужно пару тюбиков на болезнь, так как площадь тела побольше. А зеленка, вообще удивляюсь, неужели кто-то еще ей лечит ветрянку, это же прошлый век, "зеленый век" )))) Я зеленкой только ссадины мажу.

Добавить сообщение
    Логин Пароль