Помогите советом
  • RSS-лента

  1.  

    Новый год уже не за горами и я теперь думаю что такого хорошего подарить своей второй половинке, чтобы подарить только хорошие эмоции.

  2.  

    Дарите незабываемую ночь! тогда точно будет довольна!

  3.  

    DaliBontann:Новый год уже не за горами и я теперь думаю что такого хорошего подарить своей второй половинке, чтобы подарить только хорошие эмоции.  

    Подарите ей хорошие эмоции, сейчас очень популярно дарить всякие квесты или путишествия

    •  
      CommentAuthorKortonna
    • CommentTime14/12/2018
     

    Вариантов как всегда масса, поскольку это же подарок. Но я за то чтобы дарить своей второй половинке сувенирные изделия из драгоценных материалов http://www.veskr.com.ua/tovary-krivogo-roga/28798-sovety-ot-zlato-suvenirnye-izdeliya-iz-dragotsennykh-metallov-chto-podarit-na-prazdniki.html , поскольку все девушки любят украшения. И если вы правильно подойдете к выбору такого подарка, то уверяю вас что ее радости просто не будет границ.

    •  
      CommentAuthorgraft
    • CommentTime14/12/2018
     

    Надо просто проявить кое-какую фантазию

    •  
      CommentAuthorTomi
    • CommentTime18/12/2018
     

    Путешествие подарите

    •  
      CommentAuthorTomi
    • CommentTime18/12/2018
     

    А лучше романтический вечер на берегу моря и при свечах

  4.  

    Быть может подарок какой-нибудь или сувенир. Он будет напоминать о вас. И еще можно заказать на нем гравировку с оригинальным поздравлением. Мне кажется это хорошая идея. Можно еще поискать идею подарку через https://www.aport.ru/suveniry/cat4410 и там быть может подберете. Ну вот лично мне лишь так и удалось в итоге подобрать подарок по вполне приемлимой для меня цене.

    •  
      CommentAuthor141516
    • CommentTime18/12/2018
     

    а мне нравятся какие-то памятные подарки, чтоб потом в историю семьи вписать. И вспоминать, что в таком -то году мне подарили то-то.

    •  
      CommentAuthorVikusia
    • CommentTime20/12/2018
     

    Много предложений есть.

Добавить сообщение
    Логин Пароль