Подарок
  • RSS-лента

  1.  

    Что подарить хорошему человеку?

    •  
      CommentAuthorКузя
    • CommentTime21/12/2018
     

    Да что там думать то, подарите ювелирное изделие и вес дела, а купить можете здесь, ведь ювелирный магазин tvoykristall.ru предлагает огромный выбор подобной продукции, и знаю я об этом не из чьих то слов. Сам для подруги недавно заказал и все прекрасно, кстати оплатил с помощью яндекс денег, тут это возможно.

    •  
      CommentAuthorTim28
    • CommentTime23/12/2018
     

    тут выбор только за вами
    я вообще сейчас присматриваю подарок свекру, пока ещё окончательный выбор не сделал, но вариантов реально много
    что можете от себя посоветовать для взрослого человека? а то аж растерялся

    •  
      CommentAuthorDolley
    • CommentTime24/12/2018
     

    а кем вам приходится то хороший человек?

    •  
      CommentAuthorPandafl
    • CommentTime18/03/2021
     

    Добрый день, хотел предложить шикарную компанию https://pandafl.com.ua/ занимается доставкой цветов почти по всей Украине, у них есть все что нужно для подарка: любимой девушке, сестре, маме, бабушке, тёте. У них есть розы, хризантемы, альстромерии, эустомы, а так же собственный пошив мягких плюшевых мишек которые идут от 50 см и достигают до 200 см, мишки очень классные и пошиты на основе гипоаллергенных составляющих. Так что советую к ним обратиться если будет нужна такая возможность, если не знаете какой выбрать букет, то ребята вам подскажут с выбором букета и подарка!

      101-krasnaya-roza-90-sm.jpg
Добавить сообщение
    Логин Пароль