Онлайн игры
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorMiMiMi
    • CommentTime21/12/2018
     

    Опрос – что нравится больше из двух онлайн-игр, ГТА или Пабг? Пабг игра новая, свежая, у него графика тоже HD, чего у ГТА нет, выбор оружие и средств передвижения больший, и можно онлайн гонять в команде, мне кажется лучше чем ГТА и чем даже Доты.)

    •  
      CommentAuthorGortuk
    • CommentTime21/12/2018
     

    MiMiMi:Опрос – что нравится больше из двух онлайн-игр, ГТА или Пабг? Пабг игра новая, свежая, у него графика тоже HD, чего у ГТА нет, выбор оружие и средств передвижения больший, и можно онлайн гонять в команде, мне кажется лучше чем ГТА и чем даже Доты.)  

    В шутеры не играю, и в Рubg тоже, однако игру использую, как прибыльную вещь, не так сложно делать ставки оказалось, пусть выживший в игре и победитель только один. Кому будет интересно, где я ставлю, заходите https://es.bet/ru/pubg . Чтобы выиграть, не только прогноз потребуется, поглядывайте на коэффициенты, букмекеры на вероятный исход их обычно уменьшают, чтобы выплата выигрышей была меньше. Ошибочно иногда завышают, но надо быть профессионалом, чтобы еще и это понять и заметить.

Добавить сообщение
    Логин Пароль