Столешницы из кварца, производство на заказ
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthoracontinent
    • CommentTime18/11/2022 это сообщение исправляли
     

    Современные тренды показывают рост востребованности камня в создании жилых интерьеров. Всё больше типов минералов активно используется в качестве предметов окружающей нас обстановки. Особенно хочется отметить столешницы DEKTON, которые стали очень популярными в последние несколько лет.
    На рынке подобной продукции выделяется предложения от компании Top-Quartz, собравшей в большом ассортименте лучшие материалы, что выражено как в высоких технических свойствах, так и в приятном виде. Решая заказать столешницу здесь, клиент может быть уверенным в долговечности изделия. Каждый здесь выберет подходящий вариант вне зависимости от направления интерьера.
    Большой выбор типов кварца делает его универсальным материалом, который впишется в самые разнообразные дизайнерские концепции. На данный момент ассортиментный перечень Top-Quartz вырос до 400 видов, что значительно превышает предложение конкурентов. С ассортиментом вы сможете ознакомиться на портале top-quartz.ru
    Современная столешница для кухни целесообразна в помещениях, выполненных и в традиционном стиле, и в концепции технологичного минимализма. Инструменты обработки позволяют создать из кварца и прочего камня изделия разного размера и формы, в том числе такие, которые были невозможны раньше.
    Покупая Compac (Компак) — кварцевый агломерат и другие виды материала, многие зададутся вопросом о стоимости. Большинство пользователей отказывается от использования минерала из-за его дороговизны, считая отделку доступной только для очень обеспеченных. Безусловно, качественный натуральный камень не будет стоить слишком дешево, но в Top-Quartz цены на 25% ниже, чем в мебельных салонах. В связи с этим позволить себе подобные столешницы смогут многие.

Добавить сообщение
    Логин Пароль