Идеальная пара для Овна
  • RSS-лента

  1.  

    В совместимость знаков Зодиака вы можете верить или нет, но изучающие этот вопрос замечают немало совпадений на собственном примере или среди окружающих пар. Именно поэтому совместимость в любви, в браке, в отношениях, в сексуальной жизни или в дружбе воспринимается серьёзно множеством людей. Но что же астрология говорит про Овнов? Ведь многие сидят в интернете, рассчитывая выяснить совместимы ли, к примеру, мужчина-Овен и женщина-Козерог https://womenmag.ru/articles/muzhchina-oven-i-zhenshhina-kozerog-sovmestimost/ или другие потенциальные пары.
    Мужчина Овен отлично ладит с женщинами следующих знаков: Близнецы, Стрелец, Водолей, Весы. При этом с женщинами-стрельцами мужчина может успешно дружить, т.к. эти пары часто сходятся в интересах. Тем не менее любовные отношения проходят не так гладко. Ну а с женщинами-водолеями парни-Овны довольно гармоничны в любви.
    Касательно женщин, которым выпал знак зодиака Близнецы, здесь Овны также имеют отличные шансы построить долгий союз. Ну а с Весами мужчины Овны часто чувствуют связь чуть ли не с первой встречи.
    Есть знаки, с которыми у мужчин-Овнов традиционно не складывается. К подобным знакам относятся Рыбы, Козерог, Рак, Скорпион, Телец.
    Безусловно, нельзя сказать, что подобные союзы вообще невозможны, однако довольно часто у них возникают типичные противоречия, которые трудно игнорировать. Все это может иметь фатальные для отношений последствия. Однако всегда могут быть исключения.

Добавить сообщение
    Логин Пароль