Услуги хакера
  • RSS-лента

  1.  

    Встречался с подругой пару лет, но не оформляли свои отношения официально. И сейчас я рад, что долго тянул со «штампом», поскольку испытание на верность она не прошла.
    Всё началось полгода назад, когда девушка начала довольно поздно приходить домой. Я и сам задерживаюсь, именно поэтому почти всегда она уже была дома к моему приходу. На вопросы о том, что изменилось, она сказала, что полный завал на работе. А затем вдруг она записалась на фитнес. Я бы поверил, если бы не другие признаки, например внезапно появившаяся скрытность.
    Запароленный телефон прочитать не мог, да и он почти всегда был с ней, чего также не было раньше. В итоге решил нанять хакера, нашел специалиста на веб-сайте xakerkey.ru. Решиться было трудно, поскольку было чувство, что делаю что-то неправильно. Но принял решение попробовать, при этом цены не такие большие. На сайте вы можете заказать взлом почты, уалить информацию с интернета и т.д.
    Очень быстро хакеру удалось взломать вотсап, он дал мне доступ удалённо. После простой консультации, я смог полноценно прочитать переписку, и довольно быстро выявил факт измены.
    Скандалы устраивать не стал, а просто показал ей удаленный доступ к телефону и прочитанную переписку. Вначале укоряла в слежке, а затем оправдывалась, что ей хочется замуж, и раз я не спешил, она искала альтернативу. На этом все кончилось.
    Услугой в целом остался доволен, хоть такой опыт и оказался связан с неприятными впечатлениями и депресняком. Но зато я знаю, что это работает, хотя раньше в хакерские штуки особо не верил.
    Ниже контактные данные профессионала, если кому-то интересно:

    - XakerFox@mail.ru
    - https://xakerkey.ru/topic/110

Добавить сообщение
    Логин Пароль