ЭйчДиРезка — восхитительный онлайн-кинотеатр.
  • RSS-лента

  1.  

    Всего за несколько лет известность онлайн-кинотеатров возросла в разы. эпоха Дивиди-плееров и уютных кинотеатров ушла в прошлое, соответственно методов монетизации кинопроизводства опричь похода в кинотеатры осталось не так много. Что они собой являют? Это интернет-сервисы, дозволяющие пользователям просматривать кино и сериалы в интернет режиме. Кроме того, они прилагают большое количество усилий для того, чтобы пристрастить потребителей к легальному просмотру фильмов в Интернете.

    Как частенько и бывает, рынок интернет-кинотеатров перебрался к нам из-за границы. Но в отличие от западного мира, где сегмент он-лайн-кинотеатров образовался на основе работы телекоммуникационных провайдеров либо вырос из рынка проката видеокассет и DVD дисков (тому пример история возникновения Нетфликс), в России рынок он-лайн-кинотеатров зародился способом появления некоторых самостоятельных игроков. Они в последующем сами изъявили желание трудиться с огромными телеком-провайдерами наиболее бесподобный вариант это HDrezka.

    Канут ли в прошлое физические-кинотеатры? Нет.
    Во-первых, интернет и физические кинотеатры представляют собой разнообразные ниши, коие преследуют разные интересы. Более того, это совсем разный вариант просмотра видео. Поход в кинотеатр – это событие, своеобразный выход в свет, как правило большой компанией. Просмотр видео онлайн – это, скорее, альтернатива традиционному телевидению, какое некоторые из нас привыкли смотреть наедине вечером после тяжелого рабочего дня.
    Во-вторых, веб-кинотеатры при всем своем технологическом становлении не способны достичь такой степени погружения в происходящее на экране.
    В-третьих, оффлайн-кинотеатры приносят куда больше прибыли. И дело не только в продающемся рядом с залами привычном попкорне. Если сравнить численность зрителей, то удачный показ в он-лайн-кинотеатрах смотрят ориентировочно 100 тыс. пользователей, а для того чтобы фильм собрал значимую кассу, требуется не менее 2,5 миллионов пользователей. Число людей, согласных платить за материалы в онлайне, разумеется, растет с каждым годом, но в главном все дожидаются бесплатного проката по AVoD модели или скачивают сериал с пиратских ресурсов.

  2.  

    Я люблю смотреть фильмы и сериалы, хорошо, что вы посоветовали данный сервис, надо будет глянуть. Взамен расскажу, как я хотел в самаре рефинансировать кредит https://rencredit.ru/loans/refinance/refinansirovanie-v-samare/ . Поиски были долгими, хоть и пользовался различными сервисами для сравнения условия. Оказалось, что можно оставить заявку в ренессанс и быстро получить одобрение. В нём и сделал!

Добавить сообщение
    Логин Пароль