Саженцы кустарников и деревьев отменного качества!
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthoracontinent
    • CommentTime13/02/2023 это сообщение исправляли
     

    Как увлеченный садовод, я, Наталья, специализируюсь на выращивании саженцев, часто расширяя свою коллекцию. Мой выбор помещает в себя разные растения, это гортензии, ранункулюс, каприфоль, вишни, черника, яблони, апельсины, смородина, клубника, шелковица, ежевика, сливы, абрикосы и виноград. Я стремлюсь гарантировать качество собственной продукции, тщательно проверяя новые сорта из лидирующих эко-центров России и Европы.

    Моя коллекция собрана из сортов, которые прошли испытания на суровые Сибирские заморозки и доказали, что отличаются прекрасными вкусовыми свойствами, а еще отменной стойкостью к заболеваниям. Потому я выращиваю на частном садовом участке, численность имеющихся к торговле саженцев конечно: все что существует на онлайн-сайте и в прайсе доступно для заказа.

    Если вы заинтересованы в покупке моих саженцев, можно совершить это в моем интернет магазине или по WhatsApp. Я резервирую ваш заказ и передаю его весной по согласованию в районе Речного Вокзала вам из рук в руки. Вероятна доставка по вашему адресу, это оплачивается дополнительно. Отправки в прочие регионы страны по согласованию. На крупные заказы могу предоставить вам скидку, обговариваем индивидуально.

Добавить сообщение
    Логин Пароль