Нужен ли пропуск на МКАД для эвакуатора
  • RSS-лента

  1.  

    Эвакуаторы - одни из самых важных транспортных средств в большом городе. Машины для эвакуации неработоспособных транспортных средств (довольно часто перекрывающих движение) должны приезжать как можно скорее. Столица с большим трафиком не является исключением. Потребительский спрос на такие услуги здесь активно растёт.
    В случае с правильной организацией подобный бизнес становится очень доходным. Но в то же время подобная деятельность может сопровождаться серьезными затруднениями, в том числе и связанными с получением необходимых разрешительных документов. Более подробно об этом вы сможете узнать на интернет-сайте https://sqrpro.ru/evakuator
    Дело в том, что грузовой транспорт в столице может перемещаться с наличием специальных пропусков, однако на эвакуаторы пропускной режим не распространяется. Прежде считалось, что пропуски на МКАД такому транспорту не требуются, поэтому транспортные средства оформлялись как спецтехника.
    При попытке получить пропуск в столицу эвакуатору могут отказать, если в реестр пропусков не были внесены правки. Понимая важность таких машин для стабильного дорожного движения в городе, процесс оформления разрешений слегка оптимизировали, но она всё равно остается сложной и продолжительной.
    По этой причине сбор документов, а также их отправку в ГКУ ЦОДД и согласование с московским транспортным департаментом часто поручают сторонним экспертам. В этом случае заказчик сэкономит множество времени, сил и нервов, перекладывая массу рутинной работы на специалистов. Стоимость подобных услуг начинается от 2000 рублей, а для юридических лиц - 5000 рублей. Всем понятно, что для работающего в такой области человека расходы незначительные.

Добавить сообщение
    Логин Пароль