Как найти судебные решения
  • RSS-лента

  1.  

    Необходимость ознакомления с судебными решениями может возникнуть по разным случаям. Юристам необходимо найти некоторые прецеденты, хотя данную информацию ищут и самые обычные люди. Прежде процесс был довольно трудным, связанным с посещением инстанций и непрерывной бюрократией. Сегодня ситуация значительно упростилась, т.к. получить необходимые сведения можно за несколько минут.
    В частности, если вам нужны заключения, которые когда-то выносили суды общей юрисдикции, найти эти сведения возможно в крупнейшей базе данных Рунета. Сервис "Актофакт" собрал информацию из открытых источников, действуя на основе наших законов.
    Серьезным плюсом сервиса является то, что искать судебные решения здесь можно очень просто. Принимая во внимание огромные объемы имеющейся тут информации, авторы онлайн-сервиса постарались максимально упростить поиски, предоставив посетителям удобный и понятный интерфейс. На сайте actofact.ru вы сможете проверить это все сами.
    В базе данных представлено более 100 миллионов дел, среди которых 8,5 миллионов являются открытыми. По каждому делу имеются подробные тексты судебных решений, которые удобно читать как на компьютере, так и на мобильном устройстве. Дела добавляются в режиме реального времени, так что тут без труда можно отыскать любую информацию.
    Одновременно с этим материалы гражданских, административных и уголовных судов представляются абсолютно бесплатно. Авторы сервиса "Актофакт" работают над улучшением проекта, как в плане наполнения, так и по вопросу простоты использования.

Добавить сообщение
    Логин Пароль